Металлурги! С праздником!

<< Все новости

Какие планы развития у металлургов?

Дорогие металлурги, искренне, с большой теплотой и любовью в сердце поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ровно 60 лет назад в СССР впервые отметили День металлурга. В далёком 1957 году отрасли было особенно нелегко, но благодаря высокому трудолюбию и качественной закалке, мужественные металлурги сумели в кратчайшие сроки показать рекордные темпы роста производства. Сегодня металлургия — мощнейшая отрасль, которая делится на десятки разновидностей: производство металлов, получение сплавов, обработка и переработка металлов, трейдинг и др., в РФ в ней задействовано около 28 000 различных металлургических организаций. Большую роль в объединении различных металлокомпаний играет РСПМ (Российский союз поставщиков металлопродукции), которому в этом году исполнилось 20 лет с начала его работы. Членом этого уважаемого Союза «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» является с 2001 г.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже более 25 лет успешно взаимодействует с металлом, поставляя клиентам самую качественную металлопродукцию > 10 000 позиций разнообразного ассортимента. А ателье стали «Ажур Металлыч» (в г. Самара и Тольятти) способны произвести разнообразную металлообработку (более 15 видов металлоуслуг).

Металлургическая промышленность и, в т.ч. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», не останавливаются на своих достижениях, активно развиваются, несмотря на многократные экономические цунами в стране в целом и в отрасли в частности.

В этом году в начале строительного сезона «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» запустил новую 6-ю металлобазу на одном из основных выездов из города Самары на Кинель (трасса Р-225), напротив п. Стройкерамика. Теперь для жителей близлежащих населённых пунктов, таких как Смышляевка, Стройкерамика, Алексеевка, Спутник, приобретать металл стало ещё быстрее и удобнее. В планах компании на ближайший год стать ещё ближе к потенциальному клиенту за счёт расширения географии продаж, открытия новых металлобаз и увеличения металлоассортимента.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех профессионалов своего дела с Днём металлурга! Металлургия всегда была и останется одним из основных китов промышленного потенциала страны. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого стального здоровья, позитивного настроения, выполнение всех намеченных производственных и личных планов! Ура!

Состав РСПМ на момент 20-летнего юбилея. Версия компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ».
РСПМ

День металлурга
98%
- антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».