Металлобазе в Тольятти исполнилось 24 года

<< Все новости

Какие металлоновинки ждут клиентов в Тольятти?

Коллектив "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" поздравляет своих коллег из вольного города Тольятти с 24м Днём рождением металлобазы "Автоград". За немалый стаж работы тольяттинские специалисты нашли подход ко многим клиентам, укрепив позиции компании на рынке металлов в городе и его окрестностях. С особой теплотой и благодарностью клиенты относятся к нашим менеджерам-девушкам. В гостевой книге и в Интернете посетители оставляют исключительно положительные отзывы (в среднем более 50 отзывов в год, по 1 отзыву в неделю), в которых всегда упоминаются качественная и слаженная работа менеджеров, их доброжелательное и профессиональное отношение, а также наличие всей необходимой металлопродукции.

Металлобазы "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" в Самаре & Тольятти всегда радуют клиентов разнообразием металлопродукции, строительных и сопутствующих товаров (всего 1'000'000+ наименований). Ежемесячно на склады металлобаз завозятся новые товары. С начала 2022 года в ассортимент компании было добавлено более 30 новинок:

  • увеличилась товарная линейка профнастила до 89 типомаркоразмеров;
  • добавились эконом-варианты заборных панелей и кладочных сеток;
  • расширилась группа сопутствующих товаров, в ассортимент включены крючки для вязки проволоки, монтажная пена и пистолеты для неё и многое другое.

Большинство новинок появляются исходя из пожеланий, оставленных клиентами в различных анкетах (> 10 видов по разным товарным группам, услугам и сервису). Ежегодно от тольяттинских клиентов мы получаем более 200 анкет, в которых содержится ценная информация для дальнейшего комплексного развития компании, увеличения её ассортимента и внедрения новых услуг по металлообработке и сервису.

Тольяттинский цех по изготовлению металлоконструкций с лёгкостью воплощает в жизнь любые идеи клиентов: от гибки дуг для теплиц до создания готовых металлоизделий (ворот & калиток, беседок & качелей, навесов & козырьков, мебели стеллажей, ограждений & велопарковок, перил & баков, и пр.).
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает коллегам из Тольятти дальнейшего развития и процветания, активного и продуктивного летнего сезона! Продолжайте удовлетворять клиентов большим разнообразием товаров, дарить положительные эмоции и заряжать их хорошим металлонастроением! Пусть все намеченные планы обязательно реализуются! Вперёд, в юбилейный 25й год!

Фото Готовые изделия тольяттинского цеха по изготовлению металлоконструкций
Мебель
Мебель для кафе

Велопарковка
Велопарковка

Вытяжка
Вытяжка для мангала

Каркас кресла
Каркас кресла

Решетка
Решётка на окна

Стойка для цветов
Стойка для цветов

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».