«Металлленд» ждёт Вас!

<< Все новости

ВПЕРВЫЕ на «Металл-Экспо» - большая ИГРА!

Дорогие друзья, партнёры, коллеги! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагаем Вам принять участие в большой интеллектуальной металлоигре «Металлленд» о роли металлов в жизни человека. Игра будет проходить во время проведения главного металлособытия года, «Металл-Экспо 2017».
Металлленд- это уникальная игра для активных людей, где в дружественной обстановке и игровой форме участники погрузятся в увлекательный мир металлов. В игре примут участие не более 12 команд, в которых будут задействованы до 72 игроков. За 100 минут игры команды успеют ответить на 23 вопроса (количество вопросов равно номеру проведения выставки «Металл-Экспо»). Все вопросы подобраны на тему: «Роль металлов в нашей жизни», для ответа на которые не требуется узкоспециальных знаний, технологии, образования и т. д., а достаточно только Вашей эрудиции, смекалки и любознательности.
Принять участие в игре сможет любой желающий, необходимо только зарегистрироваться. Подробнее о правилах и условиях проведения игры «Металлленд» можно узнать на METAL-MARKET.RU/МЕТАЛЛЛЕНД.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» ждёт всех участников на увлекательной игре «Металлленд» 17 ноября в 13:00 (регистрация с 12:30) по адресу: г. Москва, ВДНХ, павильон 75, конференц-зал 215. Обещаем, будет интересно! «Металлленд» - отличное средство выстраивания коммуникаций внутри и между компаниями, ресурс здорового соперничества на профессиональной основе. За время игры Вы узнаете много нового о металле и получите огромный заряд позитивного настроения в своей бизнес-среде! Команду победителя ждёт оригинальный металлоприз. Также каждый желающий может стать автором одного или нескольких вопросов игры, для этого необходимо свой интересный и оригинальный вопрос, который затрагивает тему игры, прислать организаторам «Металлленда».
По всем организационным вопросам звоните по тел. (846) 270-48-16 ( с 7:00 до 16:00 по московскому времени) или пишите на e-mail:reklama@METAL-MARKET.RU. Ждём Ваших заявок на участие!
Уже зарегистрировались 39 участников: 6 полных команд по 6 человек в каждой и отдельные игроки, из которых будут также сформированы команды. Спешите зарегестрировать себя и свою команду, осталось 33 свободных места. До встречи на игре «Металлленд»!
Вопрос Ориентировочные металлотемы игры:

  • физика & лирика;
  • история & география;
  • биология & химия;
  • спорт & хобби
  • и др.
98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».