«МЕТАЛЛЛЕНД» объединяет!

<< Все новости

Вторая игра сезона 2019 уже через 5 дней!

За 20 дней до Нового года, 11.12.2019, в г. Самаре состоится предновогодняя интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД–3.2». Мероприятие пройдёт в уютном игровом кафе «Фонарь» по адресу: ул. Аврора, 150 «А».  В уникальной IQ-металлоигре примут участие команды Самарской области, представляющие различных игроков рынка металлов региона. Уже заявили о своём участии 11 команд («Маяк» – 2 команды, «СПК», «Метинвест», «Металлокомплект-М», «Евраз», «Северсталь», «Металлсервис Поволжье», cборная (из 5 различных металлокомпаний), «Металл-Маркет» – 2 команды). Торопитесь заявить о себе и своей команде, количество мест ограничено! Всего на предновогодней шоу-игре планируется более 70 участников из 13÷15 металлокомпаний.   

 На игре за 100 минут командам предстоит ответить на более чем 20 самых интересных вопросов о роли металлов в различных областях жизнедеятельности человека.  Каждая игра «МЕТАЛЛЛЕНД» уникальна! Неизменными плюсами проведения «МЕТАЛЛЛЕНДа» остаются:

- комфортная для игры камерная атмосфера в зале: игра и только игра!

- чёткая яркая презентация с отличной визуализацией вопросов и ответов (демонстрация на большом экране и вспомогательных мониторах, удобно расположенных по всему залу);

- профессиональная тематика вопросов, интересная и близкая каждому участнику рынка металлов, которая позволяет сосредоточиться на более глубоком познании  различных видов металлопродукции и металлоизделий;

- разнообразные оригинальные формы подачи вопросов: ответ по рейтингу команд, вопросы с выбором ответа, составление пар по нескольким параметрам, вопросы с подсказками, музыкальные вопросы, видеовопросы и др.;

- гармоничная атмосфера, позволяющая объединять людей в сплочённые команды и способствующая выстраиванию необходимых деловых коммуникаций.   

По итогам анкетирования участников 3-й интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД», которая проходила в Москве 15.11.19 в рамках международной выставки «Металл-Экспо», можно сделать однозначный вывод, что игра произвела ещё большее положительное впечатление, чем в прошлом году (средняя оценка участников составила 9,4 баллов из 10,0 возможных, а 98,9% (!) её участников планируют принять участие в игре «МЕТАЛЛЛЕНД-2020»). Больше всего участникам игры понравилось интересные и разнообразные вопросы, неповторимая позитивная атмосфера и организация мероприятия в целом.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» приглашает на региональную игру «МЕТАЛЛЛЕНД–3.2» всех, кто хочет окунуться в мир интеллектуального азарта и зарядиться сказочным новогодним настроением! Приходите, будет интересно & познавательно! Вечер будет украшен хорошими шутками, совместными фотографиями, подарками & призами и, конечно же, новогодними поздравлениями!   До встречи на игре! 

 content-img.jpeg «МЕТАЛЛЛЕНД–3.2»: лист регистрации

  Участники.jpg

98% - антиплагиат
(уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego
plagiatus».