МЕТАЛЛЛЕНД – не только игра!

<< Все новости

Кто самый металлоэрудированный? – результат определила интеллектуальная игра «МЕТАЛЛЛЕНД»!

17.11.17 в г. Москве в рамках 23-й международной выставки «Металл-Экспо» состоялась I-я интеллектуальная игра «МЕТАЛЛЛЕНД». Помериться знаниями о металлах и их роли в нашей жизни собрались более 70 знатоков, составивших 12 команд.
Перед игроками стояла непростая задача – в ограниченной интервал времени дать правильные ответы на 23 вопроса, так или иначе связанные со сферой металла, не прибегая к помощи гаджетов и энциклопедий. Тематические вопросы викторины затрагивали различные аспекты и направления из разделов физики & лирики, биологии & истории, географии & химии, статистики, спорта & хобби. При этом игроки должны были проявить свои знания и сообразительность как по разнообразным металломатериалам (но без глубокого погружения в ГОСТы, марочник сталей и техническую литературу), так и по различным металлосегментам (черного и оцинкованного металлопроката, труб, метизов, профнастила, изделий из нержавеющих сталей и цветного металла и т. д.).
В результате упорной борьбы интеллектов рейтинг команд распределился следующим образом:
 Рейтинг
Каждый участник игры независимо от того, сколько баллов набрала его команда, уже стал победителем, проявив свою активность, готовность искать и находить верные логические решения нетривиальных задач!
Среди присутствующих «МЕТАЛЛЛЕНДА» был проведено анкетирование (собрано 70 анкет, что охватывает 97,2% аудитории!), в котором респонденты дали высокую оценку самой игре: 10 баллов (из 10 возможных) поставили 35% игроков, а 53% дали оценку 9 баллов. В частности, на вопрос о том, что особенно понравилось во время игры, 49% респондентов отметили дружескую атмосферу, 17% – уровень организации, а 15% – сами вопросы.
О лучших вопросах «МЕТАЛЛЛЕНДА» и тех, кто правильно на них ответил смотрите информацию в нижеприведённой таблице:
Понравившиеся вопросы
Более подробно с результатами анкетирования можно ознакомиться здесь. Всем, кто отметил в своих анкетах свои координаты и желание получить результаты анкетирования, в ближайшее время они также будут отправлены.

Накал страстей, здоровая борьба интеллектов, позитивный настрой, дружелюбная атмосфера праздника, возможность живого интересного общения и получения новых и полезных знаний и навыков – именно это способствовало тому, что 86% анкетируемых (58 из 67 респондентов, давших ответ на этот вопрос) отметили своё желание принять участие в познавательной игре «МЕТАЛЛЛЕНД» в 2018 году!

Положительную роль подобных мероприятий трудно переоценить – ведь они дают прекрасную возможность не только повысить уровень своих профессиональных знаний и приятно «на позитиве» провести время, но и создать новые полезные и эффективные бизнес-связи, а также позволяют молодому поколению (а это ~50% участников игры – студенты ВУЗов и сотрудники НИИ г. Москвы: МИСиС, ГУУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, НИКИЭТ, НПО ЦНИИТМАШ) погрузиться в среду практического, прикладного использования различных металлов!

Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» выражает огромную благодарность дирекции выставки «Металл-Экспо», Российскому союзу поставщиков металлопродукции (РСПМ), членам уважаемого международного жюри за помощь и содействие в организации игры «МЕТАЛЛЛЕНД», а игрокам – за блестящие разносторонние знания, искренний азарт, положительные эмоции и подаренный драйв!
До встречи на «МЕТАЛЛЛЕНДе» в 2018 году!

Внимание! Как это было – смотрите в наших фотоотчётах и соцтетях ВК и Instagramm (#металлленд)!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».