Металл зимой на выгодных условиях!

<< Все новости

Чего не припасёшь, того и не будет!

Наступила календарная зима, и на 4-х наших металлобазах вновь стартует ежегодная акция зимнего хранения металлопродукции «Покупай металл зимой – забирай весной». По условию акции «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает приобрести необходимую металлопродукцию любого ассортимента, объёма и оставить её у нас на бесплатное хранение до мая – 2021. Ваша продукция будет находиться на охраняемой (t = 24х7) территории. Площадь закрытых  и открытых складов составляет более S = 30'000 м2. Забирать продукцию, предварительно связавшись с менеджером, можно полностью или частями в удобное для Вас и рабочее для нас время.     

Автотранспорт

Рисунок 1 – Металловозы

Одной из важных причин, почему логично приобретать металлопродукцию зимой – существенная экономия за счёт цены. Ежегодно производители металлопродукции в начале года поднимают цены в среднем на 20(!) %. Поэтому, если у Вас уже сформированы строительные планы на лето, то не упустите шанс приобрести металл по выгодной цене!

Акция зимнего хранения уже более 10(!) лет пользуется популярностью у наших клиентов  (особенно постоянных, кто уже ощутил выгоду). Прошлой зимой акцией воспользовалось 16 человек. Для вывоза оплаченного товара у нас всегда можно воспользоваться услугой доставки (собственный автопарк состоит из 13 металловозов различных грузоподъёмностей и длин), рис. 1 .

Независимо от времени года, у нас на складах всегда достаточное количество необходимой металлопродукции и сопутствующих товаров (ассортимент составляет 1'000'000+ металломелочей). Не дожидайтесь летнего ажиотажа, покупайте необходимые строительные материалы! Не откладывайте на потом то, что можно купить сейчас с выгодой!     

ФотоЕщё несколько зимних акций, в которых можно принять участие:

Акция кэшбэк1)   Порекомендуйте «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» другу – получите скидку себе и другу! 

 

Оставьте о работе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» видеоотзыв и получите специальный подарок.jpg2)   Оставьте о работе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» видеоотзыв и получите специальный подарок.

 

 

96% - антиплагиат (уникальность
данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».