«Металл-Экспо'2017»: подведение итогов!

<< Все новости

Чем удивила неделя металлов в Москве?

С 14 по 17 ноября в столицу нашей Родины из многочисленных населённых пунктов России и зарубежья съехались различные представители металлоиндустрии на 23-ю международную промышленную выставку «Металл-Экспо’2017», которая традиционно расположилась на ВДНХ.

На неделе металлов собралось только участников выставки более 500 компаний из 35 (!) стран мира, которые продемонстрировали свои лучшие достижения и инновационные технологии в металлургии. На выставке в этом году было зафиксировано рекордное число посетителей — 28 500 человек из 60 стран мира и 320 российских городов. Особенно многолюдно было 15 ноября - число посетителей в этот день преодолело отметку в 13 600 человек!

Традиционно неделя металлов имела наполненную, очень насыщенную и разнообразную программу с многочисленными встречами, конференциями, круглыми столами, тренингами, церемониями награждения лучших и, впервые, интеллектуальной игрой — всего за 4 дня выставки было проведено более 50 мероприятий. И активность их участников была очень высокой!

Лучшая металлобаза и лучшая сбытовая сеть

Фото: Награды "Лучшая металлобаза России" и "Лучшая сбытовая сеть России"

В преддверии «Металл-Экспо» состоялось награждение победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России 2017» и «Лучшая сбытовая сеть России 2017». «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в 12-й раз с честью защитил звание лучших и получил награду в двух номинациях «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж» и «Лучшая региональная сбытовая сеть».


Лучший сайт

Фото:Диплом на лучший Интернет-проект в номинации "Сервис"

На круглом столе служб маркетологов металлургических и металлотрейдиноговых компаний были подведены итоги конкурса на лучший Интернет-проект 2017. Кардинально обновлённый сайт «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» стал лауреатом конкурса в номинации «Сервис», наряду с федеральными лидерами рынка металлов в своих сегментах — компаниями ТМК и СПК.
На выставке представители «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в плотном графике успели провести свыше 100 продуктивных встреч и переговоров с партнёрами, поставщиками. Сотрудники «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» посетили ряд профильных конференций и интересных тренингов, где для дальнейшей плодотворной работы смогли почерпнуть массу новых идей и планов.

В этом году самым главным событием на «Металл-Экспо» для компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стали организация и проведение во время выставки первой интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД». В мероприятии приняли участие 12 команд из более 15 городов 3-х стран, были раскрыты 23 интересных факта о роли металлов в нашей жизни.

Сотрудники «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» и в дальнейшем планируют принимать активное участие в подобных мероприятиях. До скорой встречи на 24-й выставке «Металл-Экспо» в 2018 году, новые металловопросы уже зреют!

95% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».