Космос — это волнующе-прекрасно!

<< Все новости

Космос — одна из главных загадок, волнующих человечество!

Дорогие земляне, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души поздравляет Вас с Международным Днём полёта человека в космос! С момента феерического первого полёта Юрия Гагарина прошло уже 57 лет, а интерес к познанию космоса и грандиозным открытиям только нарастает. Ежегодно День космонавтики отмечается в 60 (!) странах мира, как выдающееся событие в истории человеческой цивилизации.
К развитию космической отрасли всегда было и будет приковано особое внимание. В 21 веке космические технологии прочно вошли в повседневную жизнь каждого из нас и подарила человечеству много необходимых благ. Космические разработки нашли применение во всех без исключения сферах деятельности человека:

  • в медицине — лазерная коррекция зрения, слуховые аппараты, протезирование и др;
  • в спорте — быстрые застёжки (липучки, молнии), бесшовные плавательные костюмы, термобельё и др;
  • в быту — тефлоновые сковородки, матрасы с эффектом памяти, спутниковое телевидение, солнечные батареи, холодильники No Frost, зубная паста и многое др.
  • в кулинарии — различная еда в тюбиках, например, йогурты-непроливайки для детей и др.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в своей работе также внедряет инновации, рождённые космонавтикой. Например, на 11-ти единицах специализированного автотранспорта «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» установлена спутниковая система ГЛОНАСС для комплексного контроля доставки металлогрузов. На наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти работает программа эквайринга, благодаря которой клиенты за любой металлотовар могут расплатиться с помощью банковской карты. Данная система платежа очень удобна и востребована у покупателей.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем, кто трудится в космической отрасли, крепкого здоровья, отличного настроения и вдохновения для новых открытий! Ваш труд — неоценимый вклад в будущее всего человечества! Будьте всегда первыми, не останавливайтесь на достигнутом! Вперёд к новым открытиям! Поехали!
Внимание! Статистика космических запусков по странам за 2017 год:
Статистика запусков
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».