Компания без юриста = хождению по минному полю

<< Все новости

Тёплые поздравления с профессиональным праздником!

3 декабря, уже на протяжении 11 лет в РФ, отмечает свой профессиональный праздник огромная армия российских юристов! Понятие «юрист» объединяет практически всех служителей закона: судей & нотариусов, прокуроров & адвокатов, следователей & юрисконсультов и многих др. Профессия юриста считается одной из ответственнейших и благородных. Хороший юрист – человек, обладающий более тонким чувством справедливости, имеющий высокие нравственные идеалы и ценности, наделённый волевым и железным характером.
       
По данным неоднократно проводимых различных исследований юристы, наряду с медицинскими работниками и священнослужителями, относятся к группе людей с самым большим (!) словарным запасом: > 15'000 слов. Юриста кормит именно слово!

Профессия юриста всегда была востребованной и популярной. По данным статистики ВЦИОМ 80 юристов из 100 абсолютно удовлетворены своей работой. Исследователи считают, что в ближайшие 5 лет сферу юриспруденции ждут глобальные изменения из-за новых роботизированных технологий. Уже внедрены боты-юристы, которые успешно справляются с незначительными юридическими спорами: неправильные квитанции за платную парковку, списание средств с взломанной кредитки, возмещение компенсации за отменённый рейс и др. И с каждым годом программы для таких роботоюристов становятся всё более совершенными и многофункциональными.
         
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на протяжении уже более 27 лет (всей своей бизнес-жизни!) имеет в своём штате опытных и квалифицированных юристов. Что подтверждается очень маленьким количеством судебных дел (менее 0,15 процесса в год) и высокой их эффективностью (более 90% положительных решений в пользу компании). В компании не подписывается ни один договор без тщательного изучения и глубокого анализа всех документов юридическим отделом.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем служителям закона всегда находить верные решения, даже в самых сложных делах! Пусть все законы мира будут подвластны Вам! Чтобы на работе и дома у Вас всегда было вдохновенье для грандиозных дел! С праздником, жрецы Фемиды!

Вопрос Интересная юридическая статистика.
В России ежегодно ВУЗами выпускается около 150'000 юристов (в 20% из них – в Москве). И сегодня на каждые 200 человек населения РФ приходится по одному юристу.
Юристы
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».