Количество + качество = снабжение

<< Все новости

Кто обеспечивает слаженный ритм работы предприятия?  

19 декабря уже на протяжении 16 лет весь доблестный отряд снабженцев РФ отмечает свой профессиональный праздник. Специалисты по снабжению — «золотые рыбки», которые обеспечивают предприятия всеми необходимыми качественными материалами.
В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» за постоянным наличием и пополнением ассортимента металлопродукции заботится отдел по работе с поставщиками. На сегодняшний день в прайс-листе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» представлено более 10 0000 различных металлотоваров. Функционал, за который отвечает наш отдел по работе с поставщиками, очень разнообразный и требует большой ответственности, аккуратности и внимательности. В обязанности отдела поставок входит:

  • регулировать и своевременно пополнять складские металлозапасы, не допускать дефицита металлопродукции, в т.ч. с учётом сезонного спроса на тот или иной металл;
  • постоянный мониторинг рынка металлов (по ассортименту, фасовке/упаковке, ценам, логистике поставок и т.д.);
  • заключение договоров с новыми поставщиками на выгодных условиях;
  • контроль сроков поставок и качества металлопродукции;
  • претензионная работа по количеству и качеству поставляемых металлотоваров;
  • рабочие командировки на производственные предприятия для знакомства с технологией производства различных видов металлопродукции, профильные выставки и конференции;
  • и многие другие обязанности.

От добросовестной и слаженной работы снабженцев напрямую зависит и формирование у клиентов впечатления о нашей компании. Если клиент вовремя получает весь необходимый ему металлотовар с надлежащим качеством и в требуемом виде, то можно считать, что работа отдела по работе с поставщиками выполнена на отлично!
Снабженцы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» всегда находятся в курсе последних изменений и новинок на рынке металлов. К каждому строительному сезону ассортиментная линейка увеличивается не менее, чем на 3% за счёт добавления новых актуальных для потребителей металлопозиций.
Желаем нашим «золотым рыбкам» всегда добиваться запланированных целей, открывать для себя новые горизонты, не терять сноровки и иметь оптимистичный настрой. Пусть Вас партнёры не подведут и все поставки будут совершены в нужные сроки!

97% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».