Клиенты разные нужны, клиенты разные важны!

<< Все новости

Что делать, чтобы клиенты были довольными?

Дорогие наши многочисленные клиенты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», с удовольствием поздравляем Вас с праздником — Международным Днём клиента! Этот праздник совсем ещё юный, он впервые отмечался 8 лет назад по инициативе российских и литовских предпринимателей, но сейчас уже имеет статус международного масштаба.

В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» на протяжении почти 26 лет с должным вниманием и непрестанной заботой относятся к каждому клиенту. При этом ежегодно ассортимент металлопродукции (на данный момент более 10 000 наименований) пополняется новыми, востребованными у Вас, дорогие клиенты, позициями.

Компания не оставляет без внимания и все Ваши отзывы и предложения, отражённые в гостевых книгах на всех металлобазах компании и на корпоративном сайте. Стоит отметить, что положительных отзывов со словами благодарности за хорошо проделанную работу (а их количество ≈ 99,99%) гораздо больше, чем отрицательных рекламаций. Но это не повод расслабляться ни с одним клиентом: мы всегда стремимся к абсолютному (100,0%) идеалу. Многие клиенты положительно отмечают качественное и быстрое обслуживание, наличие всех необходимых дополнительных металлоуслуг: резка/рубка, сверловка, упаковка, доставка.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов, своевременно внедряя инновационные стратегии взаимодействия и коммуникаций, полезные и актуальные для покупателей. В мире высокой конкуренции важно качественно выделяться по всем бизнес-компонентам, чтобы быть надёжными для постоянных покупателей, заметными и актуальными для новых клиентов.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем приятных и эффективных металлопокупок! Обещаем всегда радовать Вас мегаассортиментом металлопродукции, всеобъемлющими услугами по металлообработке, выгодными предложениями и интересными акциями. Пусть все Ваши созидательные планы обязательно осуществятся уже в ближайшее время! Удачи и успехов Вам во всех начинаниях!

Плакат
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».