Клиенты, как источник вдохновения

<< Все новости

Какие рекламации в 2016 году были оставлены от клиентов «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»?

Дорогие друзья, спасибо за любой Ваш отзыв, оставленный на наших ресурсах, на которые мы всегда оперативно отвечаем. В начале каждого года, уже на протяжении 7(!) лет мы традиционно проводим анализ по полученным от наших клиентов отзывам и рекламациям. Как и в прошлые года количество негативных посланий было получено существенно мало 2 шт. ( < 0,01% от количества проведённых операций). И этот факт радует! Но это и не повод расслабляться!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» со всей ответственностью подходит к каждой оставленной Вами рекламации, особенно к тем, которые несут претензионный характер. Такие сообщения тщательно изучаются, выясняются причины недовольства и источник их происхождения, затем прорабатываются все варианты устранения недочётов как по конкретным рекламациям, так и на будущее, знайте, каждый Ваш отзыв не остаётся без внимания и ответа! Чтобы ещё более полно удовлетворить потребности покупателей металлопродукции, мы начали работу по усовершенствованию сайта компании для повышения уровня доступности информации.

Уважаемые клиенты! Особо лестно читать от Вас добрые и искренние слова благодарности за качественно исполненную нами профессиональную работу. Так, за 2016 год на наших 5 металлобазах в городах Самара и Тольятти в гостевых книгах было оставлено 98 положительных отзывов. Ваши многочисленные мнения, оставленные в строках, ещё раз подтверждают полученные в 11-ый раз звания на проводимых РСПМ (Российским союзом поставщиков металлопродукции) конкурсах «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть России» в 2-х номинациях «Лучшая металлобаза по динамике услуг» и «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть».

Выражаем искреннюю признательность нашим клиентам за любой комментарий, оставленный на наших ресурсах. Напоминаем, что каждый желающий, приобретая любой металлотовар ( > 11 000 наименований) или металлоуслугу ( > 15 видов) на наших металлобазах, может оставить любой свой отзыв или выразить пожелание:

  1. В гостевой книге на любой нашей металлобазе;
  2. По телефону доверия 8-937-64-999-44 (в рабочее время);
  3. По электронной почте doverie @ METAL-MARKET.ru (24 часа).
Любое Ваше мнение ценно для нас! Благодаря Вашему небезразличию «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» системно совершенствует свою работу, постоянно улучшая качество обслуживания. Ниже приведена простая и эффективная формула хорошей репутации компании:
Формула успеха
 95% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».