Хотите сэкономить при изготовлении металлоконструкций?

<< Все новости

Начало строительного сезона уже не за горами! Самое время начать запасаться стройматериалами

Начало строительного сезона уже не за горами! Самое время начать запасаться стройматериалами. Для всех, кто в этом году запланировал строительство с металлоконструкциями и хочет максимально сэкономить на материале, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает рассмотреть вариант использования некондиционных труб.

Труба «второго сорта» — это новая труба, не прошедшая на заводе-изготовителе контроль качества, как правило, по одной из технологических причин: короткая длина (2÷4 м), различная толщина стенок, не до конца проваренный шов, наличие сколов, вмятин и другие отклонения от ГОСТа и ТУ. На наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти есть в наличии заводские трубы некондиционные (10 типоразмеров) производства 2017/18 гг
Перечень труб бу
Такие трубы образуются из-за различных технологических нюансов производства, но имеют свою широкую сферу применения. Некондиционные трубы нельзя использовать для ответственных металлоконструкций, ЖКХ и т. п., но они хорошо подойдут для возведения заборов и ограждений, опор и садово-хозяйственного инвентаря, стеллажей, небольших хозяйственных помещений, водоотводов и элементов ландшафтного дизайна, а также других незначительных металлосооружений и изделий. Некондиционные трубы также пользуются большим спросом у строительных компаний, которые их применяют для бетонных работ (опалубок) или сооружения всевозможных временных помещений.
 
Некондиция — отличная альтернатива трубам б/у, которые необходимо индивидуально очищать от прежней среды использования и подгонять под нужные размеры, ввиду их априори произвольных параметров.

Главным неоспоримым плюсом таких, не прошедших строгий заводской контроль труб является ощутимая экономическая выгода для потребителя— разница между стоимостью труб первого и второго сортов доходит, в среднем, до 35 % (по отдельным позициям до 50%). Применение некондиционных труб в соответствующих неответственных случаях помогает значительно снизить общие расходы на строительство. Применение некондиционных труб (которые сегодня — обязательный, к сожалению, атрибут производства) повышает производительность труда (в сравнении с их вторичной переработкой), экологичность и снижает общие расходы предприятия-производителя.

Приобретая различные трубы на наших металлобазах, Вы всегда можете воспользоваться услугой резки (7 видов) в нужный размер, упаковкой и доставкой до желаемого места (11 единиц автотранспорта различной грузоподъёмности). Дорогие клиенты, приезжайте в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» за любой необходимой металлопродукцией (у нас всегда более 10 000 наименований ассортимента)!

Смайл Творческий подход к трубе

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».