Хороших кадров много не бывает!

<< Все новости

В чём отличие охотника от кадровика?

Каждую 3-ю среду сентября «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с удовольствием поздравляет всех HR-менеджеров с профессиональным праздником! HR-специалист по велению рынка пришёл на смену советскому кадровику, внеся в кадровую работу много разнообразных инновационных технологий по подбору и работе с персоналом. В обязанности современного квалифицированного специалиста по управлению кадрами входит:

  • рекрутинг — поиск и привлечение необходимых специалистов;
  • адаптация и мотивация персонала;
  • кадровое делопроизводство;
  • развитие корпоративной культуры, формирование сплочённости коллектива и многое др.
Таким образом, нелёгкая профессия HR объединяет в себе навыки разнопрофильных специалистов: менеджера, рекрута, юриста, психолога, делопроизводителя и многих других. HR-специалист по специфике своей работы должен обладать такими полезными качествами, как коммуникабельность, этичность, внимательность, беспристрастность, аналитичность, стрессоустойчивость, уверенность в себе и др.

HR-специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» уже на протяжении более 26 лет блестяще справляются со своими трудовыми обязанностями и подбирают необходимых специалистов — профессионалов в своём деле. Убедиться в квалифицированности сотрудников, например менеджеров можно очно, посетив любую из 6 наших металлобаз в г. Самара или Тольятти. Наши специалисты дадут грамотную консультацию по любому из 10 000 металлотоваров и окажут при необходимости качественные металлоуслуги по резке, рубке, гибке, доставке металла и другим (всего > 15 видов).

Ежегодно различные специалисты компании для повышения личностных и профессиональных качеств посещают более 20-и профильных конференций, круглых столов (в том числе и организуемых РСПМ), а также участвуют по меньшей мере в 5-и общероссийских образовательных мероприятиях («Тотальный диктант», «Географический диктант», контрольная по математике «Что и требовалось доказать», тест по истории Отечества, тест по истории Великой Отечественной Войны и др.).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем кадровым специалистам творческих успехов в работе, интересных сотрудников и талантливых кандидатов. Пусть подобранный вами коллектив работает слажено, как часы! Дорогие HR-менеджеры, от вашей добросовестной работы зависит эффективность и процветание всей организации, помните, кадры решают всё и с каждым годом значимость вашей работы только растёт!
HR-специалисты, анализируя кадры, сделали следующую возрастную классификацию потребностей человека:
20-25 лет — самоопределение;
25-30 лет — стремление найти достойную работу и построить карьеру;
30-40 лет — потребность в стабильности;
40-45 — смена предпочтений, желание поменять род деятельности.
Примерно через 20-25 лет цикл душевных предпочтений повторяется.

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».