Хорошие кадры = успешное предприятие!

<< Все новости

Кадры решают всё!

В 3-ю сентябрьскую среду по хорошей традиции всех HR-специалистов поздравляют с профессиональным праздником. Профессия HR-менеджер (специалист по управлению персонала) пришла на смену кадровику во второй половине 90-х гг. XX века. Исторически HR зародился ещё 185 лет назад, когда в Российской империи вышло постановление «О взаимодействии между хозяевами фабрик и рабочими людьми», которое фиксировало и регламентировало наёмных работников.

Функционал современных HR-специалистов, в отличие от советского кадровика, значительно шире и разнообразнее, помимо работы по оформлению и ведению кадровой документации они занимаются:

  • подбором персонала;
  • организацией и проведением собеседований;
  • определением мотивационного профиля, составлением программы адаптации;
  • оценкой компетенций персонала;
  • формированием корпоративной культуры и многим другим.
Специалисты по кадрам «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» очень ответственно и грамотно подходят к подбору персонала, что подтверждается высокой эффективностью всех сотрудников и низкой текучестью кадров (средний стаж работы сотрудников в компании 11 лет, а ИТР-персонала –22 года). Также стоит отметить, что 50% сотрудников имеют высшее образование, а 11% из них закончили один из ведущих ВУЗов нашей страны КуАИ / СГАУ (сейчас СНИУ «Самарский университет»). Клиенты в многочисленных отзывах ( ~ 100 в год) и анкетах (~ 200 в год) отмечают, прежде всего, профессиональный подход персонала и чуткое отношение к каждому клиенту.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем HR-специалистам успехов в поиске перспективных кандидатов, быстрого закрытия вакансий, а так же профессионального роста и развития! Пусть Ваши трудовые будни будут насыщены встречами с яркими и интересными людьми, вдохновляющими и заряжающими положительными эмоциями! Пусть трудовой ресурс будет неиссякаемым!

Смайл Из трудовых будней HR – специалистов Смайл
01.jpg
02.jpg
03.jpg

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».