ХХХ лет закалки!

<< Все новости

Каких успехов достигли за тридцатилетнюю эпоху?

23 марта «МЕТАЛЛ-МАРКЕТу» исполняется 30 (!) трудовых лет! Поздравляем всех сотрудников компании, партнёров и клиентов с прекрасным металлоюбилеем! Все эти годы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» целеустремлённо шагает вперёд, уверенно преодолевая любые возникающие преграды, постоянно расширяя ассортимент товаров и услуг, с удовольствием улучшая сервис и качество обслуживания клиентов, регулярно заслуживая положительные оценки от клиентов, поставщиков и партнёров.

В прошлом году на ежегодном конкурсе на лучшую металлобазу России, организуемом Российским союзом поставщиков металлопродукции и ИИС «Металлоснабжение и сбыт», «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стал уже 17-кратным лауреатом в номинациях «Лучшая металлобаза России по развитию розничных продаж» и «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть России» (рис.1).


За свою весомую историю «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» успешно организовал и провёл для коллег и бизнес-партнёров 11 уникальных спартакиад «Стальные люди Поволжья» и 5 интеллектуальных шоу-игр «МЕТАЛЛЛЕНД». В прошлом году было проведено 3 версии игры «МЕТАЛЛЛЕНД-2021» в различных форматах: офлайн, онлайн и комбинированном (онлайн+офлайн), в которых приняли участие 32 команды (более 190 игроков) из 15 городов 4 стран.

К новому строительному сезону «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» расширяет географию продаж, начиная обслуживание на новой металлобазе мини-формата «Студёный овраг» (г. Самара, на въезде в СДТ «Студёный овраг», 1-й массив, 1-я линия) (рис. 2).


На металлобазе будут представлены востребованные у клиентов товары и основные сервисные услуги по металлообработке и доставке. Все металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в Самаре и Тольятти пополняются на постоянной основе новыми видами металлопродукции, а также строительными и сопутствующими товарами (средний прирост ассортимента: + ≈3% позиций в год).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» выражает огромную благодарность всем своим клиентам и надёжным партнёрам за оказанное многолетнее доверие и сотрудничество. Пусть наш с Вами союз с каждым годом будет только крепче! Поздравляем с юбилеем «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» всех сотрудников, особенно тех, кто отмечает круглую дату компании уже не в первый раз (и таких немало!). Желаем Вам, любимые коллеги, успехов в работе, карьерного и личностного роста, воплощения самых смелых идей, душевного спокойствия и благополучия! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» обещает и дальше продуктивно развиваться и добиваться поставленных целей!

Фото Специально к юбилею «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» подготовил для клиентов полезные и яркие сувениры. Всегда ждём Вас на наших металлобазах!
Презенты

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».