Как год начнёшь, так он и пройдёт!

<< Все новости

Что нас ждёт в 1 квартале 2020 года?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех с началом нового трудового года! Ещё в конце 2019 года на нашем сайте был размещён обновлённый план бизнес-мероприятий на 2020 год, состоящий из 19 важных для компании и Бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» бизнес-коммуникаций.
В первом квартале 2020 года «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» примет активное участие в трёх важных мероприятиях и представит свои позиции по обсуждаемым вопросам.
План ближайших мероприятий:
План мероприятий
Так, на ежегодном слёте руководителей и сотрудников финансовых и бухгалтерских служб, ведущие специалисты из ФНС и МВД РФ расскажут о нововведениях в налогообложении, трудовом законодательстве, социальном страховании и др., а в заключительный день адвокат и банковские специалисты расскажут об изменениях в гражданском законодательстве, дадут обзор банковских услуг и сделают прогнозы на 2020 г.
На профильном круглом столе участники обсудят перспективы внедрения 2-х новых видов арматурного проката, разработанного в «НИИЖБ» (г. Москва) На встрече ожидается около 50 участников из различных регионов РФ.
А на первой в этом году масштабной 13-ой общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России» в г. Сочи соберутся порядка 150 участников из различных регионов страны. На конференции «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» презентует интересный доклад на тему «Металлоритейл: вызовы & перспективы», в котором на 20 слайдах будут отражены текущие тенденции в различных сегментах металложизни региональных

  • игроков рынка металла:
  • экономика & финансы;
  • закупки & продажи;
  • сервис & конкурентные преимущества;
  • маркетинг & реклама;
  • внутренние & внешние коммуникации;
  • и другие.
Участие в подобных мероприятиях всегда проявляется в положительной динамике развития компании и мотивации персонала. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» приглашает всех желающих металлопартнёров принять активное участие в предстоящих конференциях и круглых столах. С более подробной информацией можно ознакомиться у нас на сайте в разделе «Бизнес-клуб» или на сайте Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ). До скорой встречи на бизнес-мероприятиях!
Фото Яркие бизнес-моменты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в 2019 году.
Выставка
г. Самара, участие в сезонных выставках «Дачный сезон» & «Ваш коттедж» (апрель, 2019 г.)   
Металлошоу
г. Самара, вступительное металлошоу в рамках конференции «Рынок металлов & металлоконструкций ПФО» (август, 2019 г.)
Металлленд
г. Москва, международная интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД-2019» (ноябрь, 2019 г.)

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».