Изогнём с огнём!

<< Все новости

Как добиться желаемых форм?

Уважаемые клиенты, на наших 3-х металлобазах в Самаре («Юнгородок» и «Управа») и в Тольятти («Автоград») Вы можете получить востребованную услугу – гибку профильных и круглых труб из различных металломатериалов: сталь, нержавейка, цветной металл. Трубогиб – это специальный станок, который способен гнуть трубы различных типов (≥ 6) и размеров под заданный радиус гиба (рис. 1), а также в кольцо (рис. 2). При правильном гибе трубы деформация стенок происходит равномерно, без образования складок, заломов и разрыва сварного шва. Поэтому эту (простую с виду) операцию лучше поручить профессионалам.
Изгиб труб
Рисунок 1 – Изогнутая труба 6-и различных видов геометрических профилей

Изгиб труб в кольцо
Рисунок 2 – Изгиб профильной трубы в кольцо

С помощью трубогибов, имеющихся в арсенале «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», можно гнуть трубы круглые Ду 15-32 мм с толщиною стенок δ ϵ [2,5;3,2] мм радиусом до R = 2,5 м и профильные: квадратные, прямоугольные, овальные, плоскоовальные и арочные от 10х10х1,0 до 50х25х2,0 [мм] радиусом от R = 0,4 м до R = 1,5 м под любым углом до α= 180°. Отметим, что прямоугольную трубу можно гнуть по обеим сторонам профиля.
Трубогиб просто незаменим в ремонтно-строительной сфере. Раньше для этого строители прикладывали немало усилий и времени, но в наши дни, с появлением современных трубогибов, процесс созидания значительно облегчился, а качество – возросло в разы! Сообразно увеличилась и востребованность данной услуги.

Гибка труб осуществляется для изготовления:

  • Козырьков, навесов, качелей и др. малых архитектурных форм;
  • Ажурных изделий, металлоконструкций различного назначения;
  • Пергол и опор для цветов, винограда и различных вьющихся растений;
  • Дуг для теплиц, парников, оранжерей, розариев и т.п. сельхозрешений;
  • Спортивных тренажёров, турников, перекладин, велопарковок и мебели;
  • Элементов трубопроводов: отводов, компенсаторов, змеевиков, «уток» и т.д.;
  • Автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и прицепов к ним;
  • Оригинальных скульптур и всевозможных композиций;
  • И многого другого изогнутого Смайл .

На металлобазах в Самаре и Тольятти наши профессионалы всегда произведут качественную гибку труб по нужному радиусу без заломов, сплющиваний и перегибов. За 2020 год «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» планирует установить трубогибы различного типа на всех 5-и своих металлобазах.
Фото Наши готовые работы с применением трубогиба
Использование гибки труб
Вопрос Внимание, вопрос!
Вопрос

Варианты ответа присылайте на нашу почту marketing@METAL-MARKET.ru. Все, кто правильно ответят, получат гарантированный металлоприз!
  
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».