Интернет всемогущий!

<< Все новости

Как не запутаться в сетях Рунета?

С 1998 года 30 сентября принято отмечать как День российского интернета. И по хорошей традиции в этот день ведут перепись населения Рунета. В сравнении с переписью 21-летней давности в 2019 году число российских пользователей глобальной сети выросло в 110 раз и насчитывает 109'600'000 юзеров (≈75% населения РФ). А в мире ежедневно к интернет-сообществу присоединяется ~ 1'000'000 (!) новых пользователей.

Безусловно, с появлением интернета жизнь большинства людей стала интереснее, насыщеннее, проще. Каждый год глобальная сеть даёт пользователям всё больше новых полезных возможностей для работы, бизнеса, отдыха, самообучения и т.д. В последнее время наблюдается тенденция к увеличению мобильных пользователей со среднегодовым приростом – 100'000'000 человек (~ 2%).

Сейчас трендом интернет-жизни стали различные видеоролики, количество запросов со словом «видео» за последний год возросло на 30%. В общей сложности видео в интернете смотрят более 94% пользователей.

В этом году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на старте конференции «Рынок металлов & металлоконструкций ПФО» также использовал популярный среди рунетчиков инструмент – прямую трансляцию яркого металлошоу. Видеотрансляция и сейчас доступна на нашей страничке в социальной сети : . «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» регулярно делает ролики с видеоидеями практического применения различной металлопродукции, например, габионов, сетки-рабицы, которые можно посмотреть на нашем канале you tube в или в социальных сетях.

Сайт «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» отвечает всем современным требованиям для комфортного посещения и быстрого выбора всей необходимой металлопродукции (ассортимент более 10'000 наименований металлотоваров и 15 видов металлоуслуг). Наши металлоконсультанты оперативно ответят на все вопросы как онлайн, так и офлайн.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем рунетчикам высокоскоростного интернета с покрытием в любом уголке нашей мегастраны. Пусть Всемирная паутина будет Вашим верным помощником в решении любых задач, получении необходимой и достоверной информации, общении с родными, коллегами и партнёрами. Доброй Вам сети и не зависайте надолго во Всемирной паутине!
Внимание!  Самые популярные сайты в России в 2019 году (по данным онлайн-сервиса SimilarWeb):
Статистика

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».