Фокусники? Нет, химики!

<< Все новости

Какие чудеса делает химия с  металлом?  

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" поздравляет всех химиков с профессиональным праздником! Химия – одна из самых интересных и важных наук, которая позволяет нам понимать, как устроен мир вокруг нас. Это наука, которая может изменить мир, и вы, дорогие химики, играете важнейшую роль в этом процессе. Ваша работа требует огромных знаний, терпения и, конечно же, творческого подхода.
В этом году празднику исполняется 58 лет и проходит он под покровительством г-на Церия (это мягкий, пластичный редкоземельный металл), который имеет такой же атомный номер в периодической системе химических элементов Менделеева.

Химические открытия и изобретения влияют на жизнь каждого из нас. Благодаря химии были созданы многие лекарства, косметические средства, бытовая химия, строительные материалы, в том числе и различные средства для защиты металлов от коррозии. В "МЕТАЛЛ-МАРКЕТе" представлен широкий ассортимент оцинкованной металлопродукции, в том числе для системы заземления и молниезащиты (всего более 80 видов позиций: труба, арматура, круг, угол, профиль, лист, полоса, проволока, крепёж и др.) и продукции с полимерным покрытием (более 100 позиций: лист, профнастил, доборные элементы, крепёж). Кроме того, на наших металлобазах можно приобрести материалы для самостоятельного холодного цинкования:

  • "Гальванол" в баллончике v=520 мл;
  • "Гальванол" в банке m=2 кг;
  • "Сольвент" -  специальный растворитель к "Гальванолу".

К новому строительному сезону на наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти значительно расширился ассортимент лакокрасочных материалов. К уже зарекомендовавшим себя краскам "3 в 1" добавилось ещё 5 типов эмалей:
  • по ржавчине "4 в 1";
  • молотковая;
  • термостойкая;
  • ПФ-115;
  • акриловая.

Этот список будет продолжен, и в этом большая заслуга химиков!
Дорогие химики, Вы делаете огромный вклад в науку и технику, неумолимо идущих вперед! Спасибо вам за активное участие в создании и развитии индустрии, за усердное трудолюбие, за новаторский подход и за ваше большое сердце! Пусть каждый день вашей работы приносит радость, удовольствие и новые знания! Желаем продолжать учиться, развиваться и находить все новые и новые пути для развития науки и технологий! С праздником, дорогие химики! Будьте здоровы и успешны в своих начинаниях!


Фото Химия ‒ Великая наука, рядом с которой шагает магическая Алхимия. Алхимический вопрос из прошедших игр "МЕТАЛЛЛЕНД". Тому, кто первый пришлёт нам на почту marketing@metal-market.ru правильный ответ, мы подарим специальный приз.
Вопрос

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».
Подписаться на новости

Из них Вы будете узнавать о новых товарах, услугах и акциях компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ", получать информацию о тенденциях и событиях рынка металлов и о интересных фактах о металлах и их роли в нашей жизни!