Есть такая профессия — Родину защищать!

<< Все новости

Праздничные дни проводим с пользой! Режим работы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в выходные дни.

С днем защитника Отечества!
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души поздравляет всю сильную половину человечества с Днём защитника Отечества. Спасибо Вам за мужество, силу воли, отвагу и преданность своему делу — защите Родины! Благодаря Вашим героическим подвигам мы живём в свободном и мирном государстве!

Учитывая нестабильную и напряжённую обстановку во многих странах, Россия большое внимание уделяет военной подготовке и постоянной высокотехнологичной модернизации оборонного комплекса страны. В этом году 23 февраля отметят более 1 000 000 человек, входящих в состав Вооружённых сил страны. А мобилизованный ресурс страны на сегодняшний день превышает 69 000 000 человек (44% от общей численности населения России), готовых по зову сердца и приказу Родины встать на защиту Отечества!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем защитникам и их семьям мира, наполненного только теплом и любовью семейного очага, добротой и отзывчивостью друг к другу! Дорогие мужчины, пусть Ваши широкие спины никогда не устанут быть железной защитой для родных и близких! Желаем Вам богатырского здоровья, огромной удачи и исполнения самых сокровенных желаний!

Уважаемые защитники, на всех наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти Вы всегда найдёте нужную Вам металлопродукцию для воплощения любой железной мужской задумки (ассортимент насчитывает более 10 000 наименований различного металлотовара).

Для тех, кто запланировал приобрести металл в ближайший продолжительный праздничный уикенд, просим обратить внимание на режим работы наших металлобаз:
Режим работы 23 февраля
Вопрос Как называли праздник 23 февраля в разные годы XX века:
1922-1946 — День Рабоче-крестьянской Красной Армии;
1946-1992 — День Советской Армии и Военно-Морского флота;
1993-1994 — День Российской Армии;
с 10 февраля 1995 — День защитника Отечества.

92% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».