Двигайся больше, болей меньше!

<< Все новости

Каждый день: «Физкульт–привет!»

Уважаемые физкультурники & спортсмены, профессиональные тренеры & учителя физкультуры, те, кто регулярно посещают спортивные залы и просто любители активного образа жизни, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души поздравляет вас с достойнейшим праздником – Днём физкультурника! Праздник впервые был введён в официальный календарь в советское время, в 1980 г., мотиватором этого события выступила 1-я в СССР Олимпиада, состоявшаяся в 1980 г.

В нашей стране всегда к спорту относились с особой тягой и любовью. И сейчас с каждым годом всё больше людей разных поколений встают на ту или иную тропу здорового образа жизни, превращаясь из пузатого болельщика в активного игрока. По данным ВЦИОМ за последние 10 лет отношение российского населения к физической культуре существенно изменилось в лучшую сторону, здесь успехи нашей страны налицо! (Таблица 1)

Таблица 1 – ЗОЖ: мониторинг
Спорт
Самым здоровым регионом России с низким уровнем потребления табачных изделий и алкоголя, а также невысокой долей занятых на опасных и вредных предприятиях стал Дагестан, набрав 91,9 баллов (по данным РИА «Рейтинг», 2018 г).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» более 27 лет всячески поддерживает спорт и активный образ жизни. На нашей металлобазе «Юнгородок» 4-й год проходит акция «Подарки для настоящих мужчин» на установленном самодельном металлотренажёре для жима штанги (лёжа). В качестве штанги выступают стальные круги или шестигранники. На спортивном снаряде каждый желающий клиент (и не только!) может потренироваться и проверить свои силовые возможности. Особой фишкой является проверка своего возраста у мужчин по формуле n4 – необходимо выжать металлоснаряд (из сортовой металлопродукции) сообразно своему возрасту (годам) в соответствии с:

  1. n=диаметр снаряда (мм);
  2. n=масса снаряда (кг),
  3. n=время выполнения упражнения (с),
  4. n=количество повторов (раз).
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем спортивным единомышленникам своими усердием, напористостью, силой, волей, упорством сметать все жизненные преграды, мешающие достижению заветных целей! Наряду с образованием, физкультура & спорт являются основными компонентами безопасности жизнедеятельности человека. В компании всячески приветствуется подход: «Двигайся больше, болей меньше!» Любимые виды активити у сотрудников «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»: баскетбол, фитнес, йога, велосипед, коньки, лыжи (горные и беговые), плавание, скандинавская ходьба, туризм (в т.ч. на снегоходах/ квадроциклах и т.п.) и многое др. Доля некурящих сотрудников в компании – более 90%. Физкультура – высокоэффективное вложение сил и времени для крепкого, как сталь (всех марок ), здоровья! Пусть спорт даёт Вам только здоровую энергию, позитивный настрой, закаляет характер и учит уверенно преодолевать любые трудности!

Заметим, что 8.08.19 г. исполняется 10 000 (!) дней работы компании «Металл-Маркет» на рынке металлов. Празднование этого исторического события состоится именно в день физкультурника, и, естественно, в активном формате: в пешем походе (по неизведанным большинством участников местам) по пересеченной местности с живописнейшими пейзажами, где сотрудники компании совершат не менее 10 000 двойных шагов (около 15 км).

Вопрос Различная металлопродукция может служить еще и отличными снарядами для фитнеса и бодибилдинга – это будет продемонстрировано на открытии предстоящей конференции «Рынок металлов и металлоконструкций ПФО», которая пройдет в Самаре 29-30 августа 2019 г.

Антиплагиат 98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».