Дружба народов — единство России!»

<< Все новости

Как работаем в предстоящие выходные?    

Дорогие россияне, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души поздравляет Вас с предстоящим праздником — Днём народного единства! 4 ноября 1612 года благодаря объединению наших предков удалось изгнать польского врага и дать мощный импульс для возрождения государства российского! Спустя уже более 400 (!) лет Россия остаётся великой державой с сильным духом и сплочённым народом, готовыми встать плечом к плечу и преодолеть любые трудности.

В России проживает более 190 разнообразных народов и народностей с различными традициями, устоями и менталитетом. Учитывая этот факт, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем россиянам всегда оставаться в мире и согласии друг с другом, относиться с должным уважением к культуре других народов. День народного единства — это отличный повод для каждого гражданина страны почувствовать себя важным звеном в огромном механизме под названием

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» для всех, кто запланировал в предстоящий удлинённо-продуктивный уик-энд сделать необходимые металлопокупки (ассортимент более 10 000 различной металлопродукции) на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти, обращает ваше внимание на праздничный режим работы с 3 по 5 ноября:

Национальный состав населения России на 2010 год


94% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».