Довольный клиент — импульс для движения вперед!

<< Все новости

Какие отзывы оставили клиенты в 2018 году?

По традиции, уже в 9-й раз, в начале года мы подводим итоги по оставленным отзывам от наших дорогих и любимых клиентов. В этом году в гостевых книгах на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти клиенты написали 62 отзыва. Все оставленные записи обладают исключительно положительными и искренними эмоциями. Дорогие клиенты, Ваши тёплые и добрые отзывы хочется перечитывать вновь и вновь! Каждый Ваш отзыв побуждает нас не останавливаться на достигнутом и продолжать непрерывно развиваться дальше, оттачивая своё мастерство.

Уже 2-й год подряд количество рекламаций равно 0 (!), что не может не радовать! Хотя, стоит отметить, что за все 26 лет работы компании доля претензионных отзывов была очень мала ~ 0,1 % от всего количества написанных сообщений.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» не оставляет без внимания ни один Ваш отзыв о своей работе. С должным вниманием мы всегда относимся к любому положительному или отрицательному сообщению и оперативно принимаем меры по разрешению и устранению любых спорных ситуаций, руководствуясь принципом «Клиент всегда прав!». Зачастую Ваши отзывы становятся источником бизнес-вдохновения для тех или иных перемен: например, введения новых товарных позиций, освоение новых услуг по металлообработке, улучшение и расширение клиентского сервиса и т. п.

Дорогие клиенты, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» ещё раз благодарит Вас за неравнодушный подход в выборе металлокомпании и предлагает не стесняться писать свои советы и пожелания по улучшению нашей работы, которые можно оставлять удобным для Вас способом:

  • в гостевых книгах на любой металлобазе;
  • по Email: doverie@METAL-MARKET.ru;
  • по телефону доверия (в рабочее время): 8-937-64-999-44
  • на сайте в разделе «Отзывы»
  • в социальных сетях на наших страничках и .
Мы всегда открыты к конструктивной критике, и сердцем, и умом готовы улучшаться и совершенствоваться, благодаря, в том числе и Вам! Иначе зачем мы относимся к homo sapiens ?

Самый яркий отзыв от клиентов за 2018 год
отзывы клиентов

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».