Доверие… Что может быть выше него в бизнесе?

<< Все новости

Клиент – самый главный человек!

Сегодня, 19 марта, в 9-й раз отмечается этот молодой праздник – Международный день клиента! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», пользуясь торжественным моментом, благодарит всех наших клиентов за оказанное доверие, за постоянство и искренние отзывы.
Специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» к каждому клиенту относятся с должным профессиональным подходом, не оставляя без внимания ни один вопрос. Поэтому за 27 лет о работе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» на 5 металлобазах в Самаре и Тольятти в архивах скопилось > 2 000 положительных отзывов от благодарных клиентов.
Сейчас, в сверхконкурентное время, идёт борьба за внимание каждого потребителя, и у «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» всегда была, есть и будет единственная стратегия работы: «Клиент всегда прав!». На ежегодном конкурсе на лучшую металлобазу и лучшую сбытовую сеть от Российского союза поставщиков металлопродукции «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с 2005 г. ежегодно (всего 13 раз) получал награды именно в различных номинациях по развитию розничных продаж и складского сервиса.
Заметим, что на данный момент в компании действуют 4 акции, для различных категорий клиентов:

  1. Для запасливых – «Готовь металл зимой!»;
  2. Для продуманных – «Порекомендуй нас другу – получи бонусы себе и другу!»;
  3. Для дачников – «С удачей на даче!»;
  4. Для любителей активного образа жизни – «Подарки для настоящих мужчин!».
Каждый год, к началу строительного сезона, на наших металлобазах уже сформирован запас самых востребованных и новых позиций металлопродукции. Для оптимизации времени получения товара у нас уже > 5 лет действует услуга: «Доставка по звонку, оплата на месте». Клиенты могут заказать все необходимые металлопозиции по телефону, email или через сайт и оплатить их на месте доставки груза.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает нашим дорогим клиентам воплощения самых смелых строительных планов! Всегда рады видеть наших клиентов на металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», чаще заезжайте к нам в гости за необходимыми и качественными металломатериалами! Символично, что День клиента отмечается накануне Дня рождения «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» - 23.03.19.

Внимание! Специально к празднику – Дню клиента – «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» дарит подарки! Чтобы получить практичный сувенир необходимо всего лишь подписаться на новости в любой из наших групп в , и сообщить нам об этом в письме.

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».