Доставку металла заказывали?

<< Все новости

Всего час - и металл у Вас!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех профессионалов & любителей с Днём автомобилиста!

В 21 веке уже сложно представить свою жизнь без автомобилей! За последние 10 лет российский автопарк увеличился в 1,5 раза, и на 2018 год насчитывается около 43 540 000 машин! По последним данным, в России на 1 000 человек населения приходится 296 легковых автомобилей. Из городов миллионников Самара стоит на I месте по плотности машин (334 машины на 1 000 человек).

Автопарк «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» также с каждым годом пополняется новыми металловозами. На сегодняшний день в «конюшне» компании находится 12 единиц грузового автотранспорта для доставки различной металлопродукции, в том числе длинномерной ( L макс. = 12,4 м) и многотонной (M макс. = 20 т). Наши металловозы заметны и узнаваемы на дорогах Самары, Тольятти и Самарской области благодаря яркой жёлто-синей корпоративной окраске.


Наши клиенты с удовольствием пользуются полюбившимся сервисом «Доставка по звонку». Его удобство заключается в том, что можно заказать всю необходимую металлопродукцию по телефону или через сайт, а оплатить покупку — по факту после доставки груза. За последние полгода автотранспортом компании было пройдено 84 866,5 кмдорог и доставлено более 6,0 т металлопродукции.

В планах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» и дальше расширять автопарк необходимым транспортом, чтобы доставка металлотовара до клиента стала ещё быстрее, опережая наш же лозунг «Всего час — и металл у Вас!».

Профессия «водитель» — трудная и ответственная работа, всегда требующая большой внимательности и концентрации! Дорогие автомобилисты, желаем Вам комфортных поездок по ровным дорогам без километровых пробок, неожиданных ям, непредвиденных поломок, неприятных штрафов и ДТП! Пусть управление транспортным средством доставляет только приятные эмоции, будьте внимательны и вежливы на дорогах, и тогда удача будет сопутствовать Вам!


  ТОП-5 регионов РФ с самыми высокими и низкими показателями количества автомобилей на 1 000 жителей.

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».