Дорогие защитники, с праздником!

<< Все новости

Как «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» работает в праздничные дни?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от всей души поздравляет всех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину! Такие качества, как мужество, отвага, честь, сила духа, благородство, всегда были отличительной особенностью российских мужчин! В этот праздничный день мы с большим почётом и низким поклоном говорим слова особой благодарности нашим дорогим ветеранам, которые в трудное военное время мужественно сражались с врагом за мир и светлое будущее, всем, кто всегда стоит на защите Отечества, женщин и детей!

На сегодняшний день, по данным tass.ru/armiya, вооружённые силы Российской Федерации располагают крупнейшим в мире арсеналом оружия массового поражения и современной военной техникой. В 2019 году на вооружение поступило 6'500 единиц новой модернизированной техники и оружия, что позволило довести долю современных образцов до 68% (в общем арсенале). В планах на 2020 год – увеличить показатель обновления более 70%! Количество носителей высокоточных ракет в войсках за 5 лет увеличилось в 30 (!) раз. Современная российская армия с использованием новейших военных разработок всегда сможет защитить интересы нашего государства!

Для дорогих защитников «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже 4 года подряд проводит уникальную акцию «Подарки для настоящих мужчин». По условиям акции нужно, лёжа на жимовой скамейке, выполнить жим шестигранника или круга D 50 мм. Более подробные условия акции смотрите на нашем сайте в разделе «Акции». На данный момент в 2-х видах жима действуют следующие рекорды: 53 кг х 53 раза (за один подход) и 26,3 кг х 121 раз (за один подход). Приглашаем спортивных и отважных мужчин на нашу металлобазу «Юнгородок» приобрести необходимую металлопродукцию, установить новый рекорд & получить брутальный металлоприз.

Уважаемые клиенты, в преддверье праздника обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы на наших металлобазах!
Режим работы

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем хороших и позитивных выходных. Дорогие представители сильного пола, пусть все вершины покоряются благодаря Вашему мужеству и упорству. Желаем Вам быть здоровыми, любимыми и непобедимыми – быть лучшими и первыми! С Днём защитника Отечества!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».