До начала бизнес-конференция РСПМ в Самаре осталось 7 дней!

<< Все новости

Кто владеет информацией, тот владеет миром!

Главное информационное событие 2019 года на рынке металлов ПФО - традиционная (уже 14-я!) бизнес-конференция, проводящаяся под эгидой Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), - состоится 29 августа в конференц-зале "Большой" Учебно-спортивного центра "Грация".

В конференции примут участие все основные игроки рынка металлов и металлоконструкций, в том числе члены бизнес-клуба "РСПМ-Поволжье". Уже зарегистрировались более 50 участников из 32 компаний из 19 городов 6 федеральных округов РФ. Будут обсуждаться самые актуальные вопросы как для производителей и переработчиков, так и для трейдеров, сервисных и прочих компаний-участников рынка металлов: анализ состояния бизнеса, его проблематика, региональная экспансия сетей и торговых домов, продвижение новых видов металлопродукции, аспекты безопасности при работе с контрагентами, модели финансирования бизнеса и пр.

NB! Перед началом конференции всех участников ждет весьма оригинальный шоу-сюрприз от организаторов! Успейте успеть!

В программу конференции, наряду с выступлениями участников, включен промышленный туризм: посещение 3 производственных площадок ведущих (в своих сегментах)
самарских металлопереработчиков. 29 августа участники конференции смогут побывать в компаниях "Аполло" (производитель автоматических ворот), "Пегас-Агро" (производитель сельскохозяйственной техники) и "МаякМеталл" (призводитель сэндвич-паналей и профнастила), а 30 августа - на металлобазах "Самара-Металл". Подробнее.
Производители
Завершится конференция традиционным турниром по боулингу на призы компании "Металл-Маркет" в честь юбилейной даты – 10 000 славных дней работы компании на рынке металлов. 12 команд разыграют 5 эксклюзивных металлокомплектов наград ручной работы.

Следите за новостями на нашем сайте, сайте РСПМ, а также в группах "Металл-Маркет" в   , и .

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».