До МЕТАЛЛЛЕНДА осталось 9 дней!

<< Все новости

В МЕТАЛЛЛЕНДЕ не бывает проигравших!

Сообщаем, что регистрация на 2-ю интеллектуальную игру о роли металлов в жизни человека «МЕТАЛЛЛЕНД» продолжается: форма регистрации!
По состоянию на 1 ноября зарегистрировано 19 команд от отдельных компаний и предприятий и 2 сборных команды, составленных из индивидуально зарегистрировавшихся игроков – представители 29 компаний из 18 городов 3-х стран (всего — 116 игроков). Данные о зарегистрировавшхся командах:

В связи со значительно увеличившимся (относительно 12 команд в 2017 году) количеством зарегистрировавшихся команд организаторы выставки «Металл-Экспо» смогли выделить для проведения «МЕТАЛЛЛЕНДА» более просторный и удобный конференц-зал №203, расположенный в северо-восточном торце зала А павильона №75 ВДНХ. К данному конференц-залу можно пройти со стороны ул. Сергея Эйзенштейна через отдельный торцевой вход в павильон №75. Непосредственно на этом входе есть отдельный гардероб.


Организаторы проводят завершающие подготовительные работы, а будущие игроки готовятся к IQ-металлосражению, которое совсем скоро, 16.11.18 / 13:13 состоится в Москве на гостеприимной площадке выставки «Металл-Экспо»! Тех, кто не успел зарегистрироваться, призываем поторопиться – количество мест для команд ограничено!

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».