До бизнес-встречи в ПФО осталось 45 дней

<< Все новости

Что интересного ждёт участников встречи?

Совсем скоро, 29 августа, гостеприимный город Самара встретит участников 14-й бизнес-конференции «Рынок проката черных металлов и металлоконструкций Приволжья». В конференции примут участие около 60 членов бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» (и не только) из более 20 городов: производители, переработчики, трейдеры, сервисные и другие компании.

План мероприятий, как обычно, будет насыщенным и разнообразным. В первой половине дня участники смогут обсудить волнующие их темы рынка металлов на 4-х часовой конференции с выступлением ~ 15-и докладчиков. Тематики выступлений будут различными:

  1. Экономический прогноз рынка потребления;
  2. Динамика Интернет-продаж;
  3. Профессиональная проблематика и современные риски на рынке металлов;
  4. Качество металлопродукции: есть ли границы у допусков?
  5. Другие актуальные на сегодня темы.
На конференции будет представлена информация об уже прошедших встречах Бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» и дан анонс предстоящих мероприятий, в том числе и о проведении 3-й международной интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД». По окончании конференции состоится промышленная экскурсия на главную металлобазу региона – «Самара-Металл» (склады «Металл-сервиса», «Арселор Миттал», ТД «ММК», «Северстали», ТД «Демидов» и др.) и в СМЦ: «Маяк-Металл», «Пегас-Агро» (производитель сельскохозяйственной техники), а также на другие предприятия.

Вечером, традиционно, состоится командный турнир по боулингу «Шар удачи» (на металлопризы от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»). Кроме оригинальных стальных кубков для команды-победителя и призёров, будут разыграны награды для лучших игроков среди мужчин и женщин.

Участие в бизнес-встрече бесплатное. Прислать заявку на участие в конференции или задать интересующий вопрос можно по электронной почте: reklama@metal-market.ru или позвонив по телефону 8 (846) 270-48-16.

В настоящее время на участие в конференции уже зарегистрировались 18 участников - присоединяйтесь!

С предварительной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».