Девиз нового сайта: «Легко и удобно!»

<< Все новости

Какие новые возможности и сервисы предоставляет обновлённый сайт компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ»?

К началу сезона «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» запустил кардинально обновлённую версию своего сайта, размещенного по тому же, привычному адресу: METAL-MARKET.ru (или ЛЮБОЙ-МЕТАЛЛ.рф).

При разработке концепции нового сайта были максимально учтены пожелания многочисленных клиентов и сотрудников компании по совершенствованию структуры и максимально удобному представлению, в первую очередь, каталога продукции (насчитывающего свыше 10 000 металлопозиций!). Крайне важно, что данные по наличию металлопродукции и ценам на неё на сайте интегрируются онлайн из базы данных товаров компании, что обеспечивает максимальную актуальность и высокую достоверность информации. Теперь посетителям сайта не нужно быть докой мира металлов, чтобы найти и оформить через сайт заказ на интересующие их позиции металлопродукции. Специалисты нашей компании оперативно обработают эти заявки, определят точную стоимость заказа, профессионально проконсультируют по всем предоставляемым сервисным услугам (в т. ч. по доставке специализированными автомобилями-металловозами, которых в компании имеется 11 единиц различной грузоподъемности (от 1 до 21 т) и длины кузова (от 4,2 до 12 м)), возможным формам оплаты. Кроме того, наличие удобного «умного поиска», расположенного на каждой странице сайта, позволяет легко найти информацию о любой интересующей металлопродукции. Для тех, кто всё-таки не смог найти необходимые им позиции товара (по любой причине: не сориентировался по каталогу или необходимый товар действительно не представлен на сайте) или чей вопрос относится к сфере металлообработки и применения металлопродукции на благо человека, предусмотрена удобная возможность отправки любых запросов, по которым максимально быстро и квалифицированно будут подготовлены ответы наших специалистов.

Двумя дополнительными сервисами обновленного интерфейса сайта для посетителей стали возможность выбора:

  1. города: Самара или Тольятти (наряду с автоматическим выбором места нахождения посетителя - геолокацией);
  2. категории цены, которая зависит от объёма покупки: опт или розница.
Для тех, кто использует мобильные устройства (телефоны, планшеты и т.п.) для поиска информации в Интернете, новый сайт предстанет в адаптированном под экран любого устройства формате, позволяющем легко и, главное, эффективно путешествовать по сайту! А наличие здесь разнообразных форм для оперативной связи, включая онлайн-консультант, позволяет посетителям связаться с нашими специалистами наиболее удобным способом.

Полагаем, что пользователям также придутся по душе ставшие более функциональными и интерактивными разделы «Контакты» и «Услуги».

На главной странице сайта METAL-MARKET.ru, как и раньше, можно ознакомиться со свежими и актуальными новостными сообщениям и узнать полезную информацию о том, как максимально эффективно сотрудничать с компанией, используя все её преимущества и сильные стороны. Также можно перейти к соответствующим разделам, чтобы узнать действующие на данный момент акции, имеющиеся открытые вакансии, ознакомиться с историей компании, отзывами от клиентов, задаваемыми вопросами и ответами на них, разнообразной технической информацией в соответствии с ГОСТами и ТУ, галереей фото- и видеоматериалов и многим-многим другим.

Работа по обновлению сайта длилась свыше 6-ти месяцев, за это время были тщательно продумана его структура, размещены и наполнены все 8 основных разделов и свыше 20-ти подразделов. При этом на протяжении более 2-х лет проводился тщательный анализ приоритетов большинства посетителей сайта (согласно их опросам, а также статистике и показателям, полученным благодаря инструментам Яндекс.Метрики и Google.Analytics). Всесторонне изучались (в т.ч. и в рамках различных семинаров) современные тренды и тенденции Интернет-технологий, огромный опыт сайтостроения большого количества компаний как металлургической отрасли (в т.ч. передовых членов РСПМ и профессиональных конкурсов, проводимых ИИС «Металлоснабжение и сбыт»), так и других сфер деятельности.

Надеемся на понимание со стороны посетителей сайта: если будут обнаружены некорректности в работе сайта – большая просьба сообщать об этом! Обнаружившим самые ценные «находки» будет вручён оригинальный металлосувенир (первые предложения уже поступили к нам – за что мы очень благодарны авторам!). Все замечания и пожелания по новой версии сайта направляйте на электронную почту, мы всегда стремимся сделать работу с нами, в т.ч. и в Интернет-пространстве, комфортной и приятной! Ваше мнение очень важно для нас! Работа над данной версией сайта будет вестись постоянно и глубоко, для того, чтобы максимально наполнить его полезной и интересной для посетителей информацией.


99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».