Деньги любят счет!

<< Все новости

Как избежать ошибок в налоговом и финансовом планировании?

Сотрудники компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стали участниками традиционных интересных и практичных семинаров для руководителей финансовых и бухгалтерских служб «Бухучет и налогообложение - 2019» и «Оптимизация налогов – это опасно», организованных РСПМ и проходивших с 6 по 8 февраля в г. Москве. В семинарах приняли участие более 40 специалистов компаний-членов РСПМ.

За последние несколько лет, благодаря, в 1-ю очередь, активному государственному тренду на всеобщую цифровизацию, подходы и методы налогового планирования изменились кардинально. Повсеместно ужесточился контроль предпринимательской деятельности посредством комплексного администрирования: различные государственные инспекции, банки, а также весь спектр силовых ведомств. Поэтому проводимые РСПМ традиционные ежегодные семинары, посвященные последним новшествам в подходах государства к анализу и проверкам бизнеса, сейчас очень ценны и полезны. Как всегда, информация была подана на самом высоком уровне, без лишней теории, с максимальной практичностью, были даны актуальные инструменты налогового планирования и учета. Квалифицированные лекторы призывают максимально широко и комплексно анализировать действия и формировать взвешенную позицию в ходе общения с государственными органами. В этом году наша компания заранее подготовила5 вопросов к семинару, которые оказались актуальными для всей аудитории. На все свои вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Выражаем благодарность РСПМ и лекторам за конкретные и развернутые ответы на заданные вопросы. К следующему семинару (февраль 2020 г.) нами будет сверстана очередная серия вопросов, призываем всех участников рынка к активному участию в подобном вопросотворчестве.

В перерывах мероприятий состоялся межрегиональный обмен опытом между профильными специалистами, а вечером все желающие собрались на интеллектуальную игру (в самом центре столицы), которая прошла в неформальной теплой атмосфере. Большое спасибо организаторам и всем участникам за более, чем 20-летние встречи в подобном формате! С нетерпением ждем новых встреч и новых решений!

Внимание! Распределение собираемых налогов за 1 полугодие 2018 г. (по данным сайта onalog.ru):
Распределение налогов

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».