Деньги делают деньги!

<< Все новости

Эффективное управление финансовыми потоками — важнейшая миссия любой организации и страны!

Праздник День финансиста был учреждён совсем недавно, 7 лет назад указом Президента и приурочен к созданию 8 сентября 1802 года Александром I Министерства финансов Российской империи.

В России 8-го сентября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники банков, финансовых и инвестиционных компаний, финансовые управленцы и специалисты организаций, профессорско-преподавательский состав и студенты профильных вузов. В стране насчитывается несколько десятков тысяч специалистов, осуществляющих крупные денежные операции, которые обладают высокой степенью ответственности, добросовестности, компетентности и при этом отлично разбираются в бюджетном и налоговом законодательствах. Данный праздник подчёркивает насколько важную роль играет финансовая система в жизни страны, различных организаций и каждого гражданина.

Секрет успешного финансиста заключается в постоянном совершенствовании своих знаний для предвидения и быстрого реагирования на все финансовые изменения в мире. Поэтому финансовые специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» регулярно, > 2 раз в год, посещают различные профильные конференции, семинары, в т.ч. и от Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в членстве которого компания состоит более 16 лет. Активное участие в подобных мероприятиях значительно повышает уровень финансовой грамотности сотрудников и способствует предотвращению различных негативных последствий для компании, в том числе и со стороны финансовых мошенников и неблагонадёжных (по финансовым параметрам) партнёров.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех финансистов с профессиональным праздником! Желаем оставаться всегда в прибыли и быть на гребне денежной волны! Пусть цифры в работе не путаются и преображаются в финансовые ресурсы! Успехов в Вашем ответственном деле, финансового благополучия и гармонии в семьях!

 Интересный факт о монетном деле в России.
В 2010 году Банк России по случаю своего 150-летия выпустил памятную монету номиналом 50 000 руб., весом m = 5 кг чистого Au (золота 999 пробы), тиражом всего 50 экземпляров. Стоит отметить, что данная монета сразу перешла в разряд коллекционных и теперь её стоимость оценивается в 5 000 000 руб. 100:1 — это по нашему!


96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».