День пищепрома!

<< Все новости

Какая нержавейка необходима пищевой промышленности?

В 3-е воскресенье октября «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляют самую вкусную отрасль страны с профессиональным праздником – Днём пищевой промышленности! В этом году праздник отмечает своё 55(!)-летие.

Работники пищевой промышленности отвечают за обеспечение продовольственной стабильности в каждом уголке самой большой страны мира и вносят большой вклад в её экономику. Сейчас на полках магазинов – огромный ассортимент разных продовольственных товаров отечественного производства, что говорит о прогрессивном развитии российской пищевой промышленности.

В этом году в связи с рядом ограничений, вызванных пандемией COVID-19, производство некоторых категорий пищепрома резко подскочило. Например, производство рыбного филе выросло на 54,5% до 16,1 тысячи тонн (по сравнению с аналогичным периодом 2020 года), производство свекольного сахара на 38,4%, риса в 2,2 раза.

Практически все производственные цеха в пищевой промышленности на 100% состоят из нержавеющего металла: стеллажи, камеры хранения, разделочные столы, лестницы, плиты, вытяжки, посуда, техника и много другое. Самой надёжной и безопасной для производства оборудования и посуды считается нержавеющая сталь марок AISI 304, AISI 316, AISI 316L и других, обладающих требуемыми антикоррозийными и высокими гигиеническими свойствами. В посуде из пищевой нержавейки можно безопасно для здоровья хранить, перевозить и готовить пищу, посуда хорошо переносит необходимые для дезинфекции мероприятия. В компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда большой ассортимент различной металлопродукции (1'000'000+ товаров), в т.ч. и пищевой нержавеющей стали 08Х18Н10 (> 300 позиций) и других марок, в т.ч. огромный выбор круглых и профильных труб, всевозможные соединительные элементы трубопроводов (фитинги, переходы, отводы и др.), др. разнообразная металлопродукция: круги D 3-100 мм, полосы, уголки горячекатаные (матовая поверхность) и холодногнутые (зеркальная поверхность), шестигранники.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» также предлагает разнообразные услуги по металлообработке для пищевой отрасли: аргонную сварку, резку (7-ю способами), изготовление баков, поддонов, столешниц, мебели, гибку профильных труб, доставку по городу и области.

Желаем всем, кто работает в пищевой промышленности, развития и процветания, большого ассортимента качественных продуктов, создания новых продовольственных шедевров, а высокий покупательский спрос не заставит себя ждать! Пусть работа будет в удовольствие! Вы делаете нашу жизнь вкуснее! С праздником!

Фото   

Видеоролик по производству консервных банок, производимых в г. Магнитогорске, ГК «М-Стил" (является нашим партнёром и поставщиком).

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».