День нефтяника & День газовика

<< Все новости

Богатства недр родной Земли — неисчерпаемы они!

В 1-е воскресенье сентября «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» исторически с большим удовольствием поздравляет добытчиков чёрного & голубого золота с профессиональным праздником — Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая отрасль в России занимала, занимает и будет занимать ведущее место в экономике страны. В 2017 году в условиях жёсткой конкуренции среди мировых нефтедобывающих стран России удалось увеличить доход от экспорта нефти на 30% (относительно показателей 2016 года). В 2017 году благодаря слаженной работе 288 нефтегазодобывающих компаний общая добыча нефти в РФ составила 546 800 000 т, а добыча газа (увеличив свои показатели по отношению к 2016 году на 8%) — 690 500 000 000 м3.

Около 1 000 000 человек по всей России трудятся в компаниях по добыче, переработке, транспортировке, распределению нефтегазового ресурса, чтобы мы не испытывали дефицита в топливе и газе. А благодаря современным технологиям по переработке остатков нефтяного сырья, из мазута отходов нефти — изготавливают разнообразную необходимую в хозяйстве и строительстве продукцию, например, парафин, битум, асфальт, разнообразные масла.

На всех наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти представлен большой ассортимент металлопродукции, необходимой в работе нефтяников и газовиков. Наибольшим спросом у добытчиков пользуется трубная продукция (особенно круглые трубы D = 60-2020 мм) и всевозможные к ним соединительные элементы и комплектующие к ним (около 1 000 наименований). Вся наша трубная металлопродукция соответствует всем необходимым требованиям для прокладки трубопроводов. Для ограждения опасных зон и месторождений службы безопасности используют различные сетки совместно с колючей лентой типа Егоза или устанавливают готовые заборные панели. Помимо разнообразной металлопродукции (ассортимент более 10 000 наименований товаров) на наших металлобазах можно получить все необходимые услуги по металлообработке: резку, рубку, гибку и доставку всего приобретённого металлотовара до объекта клиента на специализированном автотранспорте компании.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, неиссякаемых природных богатств, новых профессиональных достижений! От Вашего профессионализма и качественных результатов работы зависит благосостояние и развитие всей страны!

Для удобства в работе с трубами (с акцентом в нефтегазовой промышленности), «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» совместно со СГАУ (ныне — СНИУ им. С.П. Королева) разработали и внедрили уникальный прибор «ПИТОН». Данный прибор позволяет дистанционно измерить различные геометрические параметры труб (длину, диаметр, профиль, чистоту поверхности и т.п.) при ограниченном доступе к ним с одной стороны. Более подробно о работе и приобретение прибора можно узнать по электронной почте: marketing@METAL-MARKET.ru или по тел. 8 (846) 270-48-16.

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».