Делу время, потехе час!

<< Все новости

В каком режиме работают металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в  2018 году?

Завершились продолжительные Новогодние праздничные выходные дни, и металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в Самаре и Тольятти начали работать и обслуживать клиентов в обычном рабочем режиме. Всю необходимую информацию о режиме работы наших 6 подразделений на 2018 год, а также адреса, телефоны, e-mail, схемы проезда и GPS-координаты можно узнать на сайте в разделе Контакты.

Согласно постановлению Президента РФ в 2018 году рабочих дней будет 247 (68%), а выходных и праздничных дней 118 (32%). Основные наши металлобазы в г. Самара и Тольятти для удобства клиентов работает не только с понедельника по пятницу, но и в субботу. Дорогие клиенты, приезжайте в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в любое удобное рабочее время за всей необходимой металлопродукцией (ассортимент более 10 000 наименований)! Каждый год «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» расширяет ассортиментную линейку металлотоваров новыми востребованными позициями. В 2017 году увеличение позиций в прайс-листе составило около 3 %. Также «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает большой спектр, более 15 видов, услуг по металлообработке (резка - 7 видов, гибка, рубка, изготовление металлоконструкций, цинкование, доставка и др.).

Из года в год совершать металлопокупки у нас на металлобазах становится проще, удобнее и быстрее. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда ценит время клиента и предлагает дополнительную услугу онлайн заказа через наш сайт. Онлайн заявку на покупку металла можно оставить в любое удобное время суток и день недели. Пусть 2018 год станет годом эффективных и плодотворных действий, пусть он подарит Вам множество замечательных свершений и только положительные эмоции!

Внимание!
Цитата

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».