Делу – время, а потехе – час!

<< Все новости

А как Вы планируете провести самый длинный уик-энд в году?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех своих клиентов & партнёров с предстоящими праздниками! Желаем провести эти продолжительные выходные в позитивном настроении и с максимальной пользой!

 Для тех, у кого в планах начать новый год со строительных перемен, наши две самые большие металлобазы «Юнгородок» (г. Самара) & «Автоград» (г. Тольятти) будут работать 2 дня в новогодние праздники. В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» Вы найдёте любую металлопродукцию (ассортимент 10'000+ металлотоваров) с доставкой до нужного объекта (в т.ч. с оплатой на месте). Помимо этого, на металлобазах компании есть широкий спектр услуг по металлообработке: резка, гибка, сверловка, изготовление металлоконструкций и др. – более 15 видов оказываемых услуг.

 Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на режим работы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в предпраздничные & праздничные дни.
Новый год
В новом году с 9.01.20 всесезонные 4 металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» будут работать в обычном рабочем режиме, а 5-я сезонная металлобаза «Стройкерамика» начнёт работу с ~ 30.03.20.

Желаем всем успешного и счастливого года! Пусть каждый день будет наполнен энергией и хорошим эмоциональным зарядом для осуществления всех планов! А «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» будет и впредь способствовать Вам в решении комплексных строительных задач, поставляя качественную и разнообразную металлопродукцию! С наступающим Новым годом!
98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».