Четверть века металлоуспеха!

<< Все новости

Чего достигли и какие планы на будущее?

25 лет Металл-маркет 
23 марта «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» отмечает свой замечательный трудовой юбилей - 25 лет плодотворной работы! Особо значимо то, что мы развивались вместе со страной от социализма к капитализму. Четверть века - это знаковая веха, на которой подводят итоги пройденного пути, оценивают достижения, намечают новые планы и ставят задачи для дальнейшего развития. Как в том же мировом футболе: 1 звезда за 5 чемпионств, так и в металлобизнесе: 1 звезда за 5 лет работы, поскольку каждый год работы в высококонкурентном бизнесе при постоянно быстроменяющихся «правилах игры» - это тоже победа! 5 звёзд

За время своей работы компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» завоевала доверие многочисленных клиентов, партнёров и заняла устойчивое место на рынке металлов. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» является 11-кратным лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза России», который ежегодно проводится Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). С каждым годом ассортимент металлопродукции дополняется новыми современными и востребованными металлотоварами. В 2016 году в прайс-листе появились 188 новых позиций металлопродукции и на данный момент в ассортименте компании насчитывается более 10 000 различной металлопродукции.

Автопарк компании на сегодня включает в себя 11 разногабаритных специализированных металловозов. Благодаря своему фирменному и яркому внешнему виду, автотранспорт «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» выигрышно выделяется среди серого потока машин и стал легкоузнаваемым на дорогах региона.

25 лет для компании - это солидный возраст, заслуживающий доверия и восхищения! Впереди у «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» ещё много новых планов и проектов по развитию и совершенствованию. Только в ближайших планах: расширение сети розничных металлобаз, запуск нового современного сайта, который значительно облегчит поиск необходимой металлопродукции для клиентов, приобретение очередной единицы автотранспорта и многое другое. К началу строительно-дачного сезона «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» собирается расширить карту продаж и открыть 6-ую металлобазу на одном из основных выездов из города Самара. И это только часть грядущих инноваций в жизни компании!

С 25-летним компании поздравляем всех сотрудников «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» и особенно тех, кто отмечает уже не первый её юбилей, а таких - абсолютное большинство! Желаем Вам, дорогие коллеги, успехов в работе, достижения поставленных целей, воплощения самых смелых идей, стабильности и благополучия!

Фото Рабочие моменты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в весёлом стиле пин-ап.


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».