Больше металлов, хороших и разных!

<< Все новости

Какое расширение ассортимента предлагает компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» своим клиентам к наступающему строительному сезону?

К началу сезона с учётом пожеланий клиентов «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в очередной раз расширяет свой металлоассортимент. Все 5 новинок актуальны и особо востребованы у клиентов в период строительно-дачного сезона.

Профильная труба с оцинкованной поверхностью 40х20х1,5 мм, длина трубы L = 3 и 6 м.
Профильная оцинкованная труба Такой вид долговечных труб хорошо подойдёт для самостоятельного строительства различных построек и сборки теплиц любых размеров. Профильные трубы данного типа отлично себя зарекомендовали в местах повышенной влажности, а при их дополнительной окраске они могут прослужить > 25 лет. При дополнительной обработке (резке, сверловке) возникшие кромки можно обработать посредством холодного цинкования непосредственно у себя на объекте (см. далее).

Столбы из тонкостенной трубы.
"Глаза" большого города Столбы круглой формы диаметром D = 51 мм, высотой h = 3 м и толщиной стенки δ = 1,5 мм.
Пример применения столбов для забора Такие столбы являются бюджетным вариантом для возведения различных ограждений и заборов, преимущественно мобильных или временных. Также они хорошо подходят для ограждений малоразмерных палисадников и изготовления различных небольших металлоконструкций.

 Оцинкованная вязальная проволока.
Оцинкованная вязальная проволока, пример натягивания сетки на ней Диаметры проволоки D = 2 мм и D = 4 мм. Продаётся как в бунтах массой m = 100÷150 кг, так и в небольших мотках массой m = 5÷8 кг. После натяжения по такой проволоке оцинкованной сетки рабицы Ваш забор будет выглядеть ещё эстетичнее и долговечнее, а выполнять монтаж ограждения можно будет быстрее и проще.

Пластиковые заглушки для труб и столбов.
Заглушки для труб и столбовЗаглушки могут быть как для круглых труб и столбов, так и для практически любых профильных (квадратных и прямоугольных) труб от 15х15 мм до 100х100 мм, изготовленных из любых материалов. Причём такие заглушки универсальны для любых толщин стенок труб вышеперечисленных размеров. Всего на металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА» представлено 16 типоразмеров заглушек, которые предназначены для защиты столбов от температурных разрывов (при попадании в них влаги) и придания современного законченного вида различным металлоконструкциям из труб.
Пример применения заглушки на столбИ этот ассортимент ежегодно прирастает!

«Гальванол» - состав для холодного цинкования. На выбор клиентам для самостоятельного выполнения цинкования различной поверхности и кромок черной металлопродукции предлагается две разновидности «Гальванола»:
Гальванол в банкекраска в банках m = 2 кг и
Гальванол - аэрозольспрей в аэрозольных флаконах V = 520 мл.
Суспензия (краска) и спрей для холодного цинкования обладают одинаковыми свойствами защиты металла от коррозии. Идеально подойдёт для тех, кто планирует самостоятельно в бытовых и садовых условиях производить оцинкование поверхностей, кромок, резьб и т. п. труб, проката, конструкций и др. металлоизделий, что особенно важно для сварных, резьбовых соединений и любых других видов чёрных металлов. Основные характеристики «Гальванола»:

  • Толщина 1 слоя — 40 мкм;
  • Срок службы — 10 лет;
  • Содержание цинка — 96%;
  • Время сушки: - 30° = 50 мин., -10° = 40 мин., +20° = 20 мин., +60° = 10 мин.
Все вышеперечисленные товары гармонично вписались в общую товарную матрицу компании и дают ещё большую свободу выбора клиентам при решении своих металлозадач. И конечно же, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и далее продолжит активно мониторить потребительский металлоспрос, расширяя ассортимент новыми металлопродуктами в своих гипер-, супер- и минимаркетах металла! На 2017 год намечено расширение прайс-листа не менее, чем на 100 позиций (как новых позиций, так и уже востребованные потребителями, но с вариацией характеристик) металла.
Также напоминаем Вам, уважаемые клиенты, что, выбрав нужный товар, Вы всегда можете заказать его доставку до Вашего объекта, дома и.т.п. по телефонам 373-00-00 (Самара) & 50-22-22 (Тольятти). И не забывайте про наши спецпредложения в разделе Акции!
Вопрос Вопрос-загадка от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА». Выше были перечислены новинки продукции компании. Вопрос: какое общее количество наименований металлопродукции стало в ассортименте компании? Кто первый пришлёт на электронную почту marketing@metal-market.ru правильный ответ, тот получит уникальный металлосувенир. Пишите, ждём ответа.
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».