Больше металлоквизов – хороших & разных!

<< Все новости

От Магнитогорска до Жлобина – кто металлоэрудированнее?

Вчера в Самаре прошёл квиз-батл САМАРА vs ПИТЕР: 9 самарских офлайн-команд сошлись в металлобитве с 4 онлайн-командами из Санкт-Петербурга. О результатах игры мы подробнее расскажем в ближайших новостях.

А сегодня состоится очередной новогодний онлайн-батл «МЕТАЛЛЛЕНД- 5.3»: ПРОИЗВОДИТЕЛИ vs ТРЕЙДЕРЫ! В игре примут участие 12 онлайн-команд, разделённые на 2 конференции (производители и трейдеры): 11 команд РФ (из Магнитогорска (1 команда), Челябинска (1), Екатеринбурга (1), Казани (1), Краснодара (1), Воронежа (2), Белгорода (1), Москвы (3)) и 1 из РБ (г. Жлобин) (рис.1).

Игроков ждут 26 вопросов из сферы исключительно общих (неспецифичных) знаний о металлах и их роли в жизни человека по различным аспектам и направлениям: физики & лирики, истории & обществознания, химии & биологии, логистики & транспорта, географии & лингвистики, статистики & математики, безопасности & экологии, брендинга & маркетинга, кино & музыки, спорта & религии, хобби & быта и многих других.

Победитель квиз-батла получит тематичный приз и самое ценное для всех игроков – это гармоничные коммуникации в профессиональной среде в нестандартном формате, познание нового и развитие необычным, но увлекательным и драйвовым способом! До встречи на игре!
 Фото
Регистрация команд
Рисунок 1 – Лист регистрации

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».