Благодарим ЖКХ за свет, воду, тепло и газ!

<< Все новости

Без какой трубы в ЖКХ  «и ни туды, и ни сюды»?

В 3-е воскресенье марта, по сложившейся уже 32-летней традиции, все работники жилищно-коммунального хозяйства страны получают слова благодарности и поздравления с профессиональным праздником! В этот день обращаем особое внимание на то, какую важную и ответственную роль в нашей повседневной жизни играет структура бытового обслуживания и её сотрудники. В сфере ЖКХ (по последним данным) задействовано около 2 000 000 (!) человек, что составляет около 1,5 (!) % населения РФ. Выражаем всем работникам ЖКХ благодарность за профессионализм, терпение и готовность в любое время прийти на помощь. На ваших плечах лежит большой груз ответственности за создание и поддержание комфортных условий жизни людей, за бесперебойную работу предприятий, больниц, школ, детских садов и пр. Благодаря вашему содействию и трудовому упорству активными темпами проходит реформирование и модернизация ЖКХ – приоритетной отрасли социально-экономической системы нашего государства.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже 28 лет успешно сотрудничает с представителями жилищно-коммунальной сферы, поставляя различную металлопродукцию для ремонтных работ и для благоустройства территорий. Самыми ходовыми товарами для ЖКХ являются всевозможные трубы: водогазопроводные Ду 15-50 мм, электросварные и бесшовные D 57-325 мм, оцинкованные Ду 15-50 и D 57-114 мм, котловые D 8-57 мм, профильные 10х10 – 200х200 [мм] и другие, всего – около 300 позиций. Для наведения порядка и комфорта, красоты и уюта во дворах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает большой ассортимент как уже готовых металлоизделий – лавочек, беседок, пергол, клумб, габионов, урн – так и изготавливаемых нашими специалистами металлоконструкции индивидуальных размеров и эскизов – различных навесов, беседок, козырьков, пандусов, перил и многого другого (более 100 позиций). Каталог фотографий готовой продукции можно посмотреть здесь или на наших страничках в социальных сетях и .

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем, кто причастен к ЖКХ, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения! Благодаря Вашему ежедневному хлопотному труду в наших домах – тепло и уютно, в парках и скверах – чисто и красиво. Ваша работа необходима как воздух всем без исключения жителям! Пусть работа приносит удовлетворение и положительные эмоции, способствует личностному и карьерному росту!

Смайл Весёлые картинки на тему ЖКХ Смайл

ЖКХ
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».