Безопасность превыше всего!

<< Все новости

Какие вопросы по безопасности на повестке дня?

Уважаемые коллеги и партнёры, в среду, 30 мая, в 13:30 состоится 9-й «Круглый стол по вопросам безопасности» среди участников бизнес-клуба РСПМ-Поволжье. Мероприятие пройдёт в офисе компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, 3, подъезд 1 «А», каб. 209.

Встреча традиционно будет посвящена актуальным и важным вопросам безопасности на рынке металлов, волнующих практически всех металлопредпринимателей:

  • проблемные клиенты — обмен текущей информацией и историко-статистический анализ с 2012 г.;
  • неблагонадёжные партнёры и клиенты на рынке металла: совокупный портрет из ~ 40 потенциальных признаков;
  • безопасность перевозок — обсуждение насущных вопросов с представителями транспортно-логистических компаний городов Самара и Тольятти (гарантия и качество доставки, предупреждение нарушений правил перевозки грузов, аспекты договорной кампании и т. п.);
  • обсуждение вопросов от участников Круглого стола, обмен мнениями и многое другое. С более подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.
Ежегодное проведение анкетирования среди участников Круглого стола показало высокую, 100%, заинтересованность вопросами по различным направлениям бизнес-безопасности. На таких встречах среди партнёров происходит обмен важной информацией о неплательщиках, мошенниках, всевозможных экономических и технических рисках и многое др. Также на заседаниях обобщается и прорабатывается наиболее эффективная тактика по предупреждению различных негативных бизнес-моментов.

На сегодняшний день тема безопасности доставки металлогрузов является крайне актуальной и постоянно вызывает немало вопросов у металлопредпринимателей. На предстоящей встрече в диалоге с транспортно-логистическим сообществом будут проанализированы и систематизированы наиболее важные параметры металлодоставки.

В этот раз в 3хчасовом Круглом столе примут участие 20÷25 компаний-участниц рынка металлов Поволжского региона и 8-10 представителей транспортно-логистических компаний. Подать заявку на участие в Круглом столе, а также задать любой интересующий Вас вопрос можно по тел. (846) 270-91-00 или по электронной почте: BK-RSPM@METAL-MARKET.RU . Участие в заседание — бесплатное. На данный момент уже зарегистрировалось 9 компаний. До скорой встрече на Круглом
столе!


Сводная статистическая таблица

91% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».