56!!! Полёт отличный!

<< Все новости

Этот праздник значим для каждого землянина!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех с одним из самых важных праздников для всей планеты — Днём космонавтики, который также, как и в России, отмечают в 60 странах мира. В 2011 году, по предложению западных коллег, праздник получил официальное название — Международный День полёта человека в космос. За 56 лет, начиная со дня космического полёта Ю. Гагарина, 544 (!) землянина (среди которых 58 женщин — 11%) из 35(!) государств покорили космос! Более 10 000 человеко-дней космонавты провели за пределами планеты Земля, из низ > 100 человеко-дней они провели в открытом космосе.

Тема космоса всегда была и будет самой увлекательной, таинственной и привлекающей внимание всего человечества. Поэтому не удивительно, что по предложению Роскосмоса с 1.09.2017 года в программу учебных заведений возвращается астрономия (как отдельный предмет). Каждый год отечественные и зарубежные учёные проводят тысячи опытов, выдвигают новые, на первый взгляд абсурдные, гипотезы, но позволяющие делать сенсационные открытия, касающиеся изучения безграничной Вселенной.

Космические разработки плавно пришли в нашу повседневную жизнь и сделали её цивилизованной и более комфортной. Многие человеческие блага, которыми мы ежедневно привыкли пользоваться и без которых уже не можем обходиться, такие как: сотовая связь, Интернет, телевидение и т.д. и т.п., были созданы благодаря многочисленным разработкам для покорения человеком космоса.

Наш прекрасный город по праву называют «Самара-Космическая», и каждый житель гордится этим. Очень приятно от клиентов, в благодарность за нашу качественно выполненную работу, получать вот такие потрясающие презенты.
Ракета
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в своей работе активно использует и постоянно внедряет технические инновации, созданные также для развития космической отрасли. С помощью спутниковой системы ГЛОНАСС, установленной на 11 единицах автотранспорта, можно отслеживать движение машины и сообщать клиенту точное время доставки маталлопродукции. В прошлом году на всех наших 5 металлобазах была внедрена система эквайринга. Теперь клиенты (посредством космической технологии) смогут оплачивать металлопокупки с помощью банковских карт, что весьма удобно.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает космонавтам и всем, кто работает в космической отрасли, успешных полётов, интересных и сенсационных открытий! С каждым годом космос становится всё ближе к человеку, за счёт вашего бесценного труда, таланта и упорства! Космос для нас — эталон нового и позитивного, чего мы всем и желаем с большим удовольствием!

Фото Завораживающие фото из космоса.Мощный ураган Сатурна
Кольца Сатурна
Земля с Луны
Закат на Марсе
Pагадочная гора туманности КиляГалактичкеский дуэт
Сверхмассивная "черная дыра"

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».