21 год металлобазе «Автоград» г. Тольятти!

<< Все новости

Какими новинками тольяттинцы готовы удивить своих клиентов?

Поздравляем наших коллег из Тольятти с очередным, 21-м, Днём Рождения работы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА» на этой прекрасной волжской земле! Для такого города, как Тольятти, с непростой на сегодняшний день экономической ситуацией, 21  бизнес-год на открытом рынке – это достойный возраст для компании, которая к тому же сумела завоевать доверие широкого слоя клиентов и укрепить свои позиции на рынке металлов. К нашему тольяттинскому филиалу клиенты прониклись особой теплотой и любовью, и с удовольствием регулярно выражают слова благодарности нашим сотрудникам, оставляют многочисленные отзывы (более 100 записей/год) в гостевой книге. 

Тольяттинская металлобаза удачно расположена в промзоне Автозаводского района на ул. Северная, 83.
Навигация к металлобазе
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в Тольятти предоставляет клиентам традиционно большой выбор различной металлопродукции (> 10 000 наименований) вкупе с доставкой металлопродукции по городу и области. 

К началу строительного сезона наши склады пополнились самыми востребованными у тольяттинцев металлотоварами: трубами, столбами, арматурой, сетками и многим др. В этом году на выставочной площадке можно полюбоваться, а также приобрести новый товар – стальные габионы-клумбы в форме усечённого конуса высотой h = 0,7 м ( см. фото ниже) и h=1,0 м, а также сферы или полусферы диаметром D = 0,7 и 1 м.
Габион "Пирамида"
Габион хорошо подходит для создания ландшафтного дизайна на коттеджном участке, у офиса и во многих других пространствах человеческого бытия. Также наша металлобаза предоставляет своим клиентам комплексные услуги по металлообработке: резка 7-ю способами, гибка труб, сварка и др.
Отдельного внимания заслуживает цех по изготовлению металлоконструкций. Наши мастера своего дела могут воплотить в реальность практически любую, даже самую сложную металлоидею клиента: от оригинальных заборных секций и эксклюзивных беседок до штучных промышленных изделий по чертежам клиента. 

Самарский коллектив «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» желает своим коллегам из Тольятти успешного и продуктивного летнего металлосезона. Пусть все намеченные планы обязательно реализуются! Продолжайте дарить своим клиентам положительные эмоции и заряжать их отличным металлонастроением! 

Вопрос Вопрос от тольяттинского цеха металлоконструкций. 
Для чего были изготовлены металлоизделия, изображённые на фотографии? 
Автор правильного или самого оригинального ответа получит специальный металлоприз. Ждём Ваши варианты ответа на почте: marketing@Metal-Market.ru

 100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».