10 000 славных бизнес-дней на рынке металлов!

<< Все новости

Космические достижения на Земле!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет армию своих многочисленных клиентов и коллег с важным рубежом в истории компании — 10 000 (!) дней работы на рынке металлов! За это время можно было бы промчать на грузовичке расстояние до Луны и вернуться обратно на Землю (если бы была такая возможность Смайл).

За 10 000 дней работы в компанию за металлопродукцией обратилось более 1 млн. клиентов, была налажена взаимовыгодная коммуникация с более 500 поставщиками и бизнес-партнёрами. Наш специализированный автотранспорт осуществил доставку металлопродукции в общей сложности на более, чем 5’200’000 км. (~ 250 раз объехать вокруг Марса).
В своей работе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда стремится создать максимальный металлокомфорт для клиентов, используя наиболее эффективные инструменты сервисного обслуживания. Наши клиенты могут связаться с менеджерами и задать все интересующие вопросы любым из 6-и удобных способов:

  1. пригласив к себе на объект;
  2. приехав к нам на одну из 5-и металлобаз;
  3. по телефону;
  4. по Email;
  5. через сайт;
  6. в социальных сетях:  , и .
В последнее время именно онлайн-коммуникации через сайт и социальные сети становятся наиболее популярны у наших клиентов. Специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» на каждое обращение (100%) дают грамотные консультации по любому металлотовару (ассортимент > 10’000 металлопозиций!) и оказываемым услугам. Каждый год «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» пополняет склады своих металлобаз новой металлопродукцией, востребованной у клиентов (собственно сами клиенты своими запросами и инициируют это обновление Смайл).
Также в компании очень насыщена постоянная образовательная и культурная деятельность. В этом году состоится уже 3-я международная интеллектуальная игра «МЕТАЛЛЛЕНД», полностью разработанная специалистами компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ». Традиционно игра проходит в Москве на ежегодной выставке «Металл-Экспо», в которой принимают участие не только заводы-производители, СМЦ, компании-партнёры и члены РСПМ, но и студенты ведущих профильных ВУЗов страны – будущее рынка металлов!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем своим клиентам, партнерам, коллегам, друзьям крепкого, как сталь, здоровья, отличного настроения, благополучия в семье и успехов на всех начинаниях! 10 000 дней – промежуточный этап большого и эффективного пути, вперёд к новым горизонтам!

Пульс компании за 10 000 дней работы на рынке металлов
География продаж58 городов – география продаж;
Отзывы> 1 000 – отзывов от клиентов;
Консультацииоколо 1 000 – консультаций на сайте;
Новости963 – новости на сайте;
Конференции324 – участия в конференциях;
Выставки69 – участий в выставках;

Антиплагиат97,6% антиплагиат (уникальность) новостного контента на сайте;
Металлленд13 (с 2006) организовано и проведено различных международных игрищ среди участников рынка металлов.

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».