XXVI Конгресс в Самаре!

<< Все новости

Чем запомнился конгресс в Самаре?

22-23 июня в Самаре-городке состоялся XXVI Годовой конгресс РСПМ. На мероприятии приняли участие около 80 представителей 55 металлокомпаний из различных регионов РФ (от Урала до Воронежа).
На пленарном заседании свыше 20 участников выступили с интересными докладами и презентациями на следующие темы:

  • годовой отчёт о деятельности РСПМ;
  • перспективы развития металлоторговли в различных регионах;
  • новые направления развития и достижения металлокомпаний;
  • перевыборы руководителей органов Союза и многое другое.

Наиболее остро все (!) докладчики отметили дефицит кадров, и эта проблема только нарастает во всех регионах РФ.
Компания "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в этом году отметила 22 года вступления в ряды РСПМ. В своём выступлении на презентационных слайдах была показана активная деятельность компании в жизни Союза. За 22 года "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" организовал и провёл:
  • 18 круглых столов "Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья";
  • 11 спартакиад "Стальные люди Поволжья";
  • 6 интеллектуальных шоу-квизов "МЕТАЛЛЛЕНД".

В выступлении от "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" было рассказано об инвестициях, которые уже были реализованы в 2022 году, и планах развития складских ресурсов на 2023 год (рис. 1).

Рисунок 1. Инвестиции "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" 2022-2023

После заседания все участники продолжили неспешное общение в неформальной обстановке в рамках теплоход-party по матушке Волге.
На второй день на комфортабельном автобусе все желающие отправились в промотур, где познакомились с работой двух промышленных предприятий ‒ заводом металлоконструкций "Аполло" и производством сэндвич-панелей "МаякМеталл", а также увидели и сами поучаствовали в шоу тольяттинских богатырей "Витязи", посетили уникальный музей коллекционной мототехники "Мотомир Вячеслава Шиянова" (более 100 произведений мототехнического искусства периода 1930-1945 гг.) и побывали на "Вертолётке" ‒ главной смотровой площадке города.

Все участники конгресса были полностью удовлетворены организацией конгресса, насыщенностью и увлекательностью программы, а также глубоко впечатлены волжскими просторами и красотами. Представители 20 компаний на память "МЕТАЛЛ-МАРКЕТу" оставили душевные отзывы, которые займут почётное место у нас в торговых залах на металлобазах (рис. 2).

Рисунок 2. Нержавеющие отзывы партнёров

А 12 участников конгресса ‒ партнёры и поставщики "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" и игроки шоу-квиза "МЕТАЛЛЛЕНД", оставили нетривиальное интервью. Каждый респондент отметил красоту и гостеприимство города Самара, неординарный, креативный и гармоничный подход "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" к организации любого мероприятия (рис. 3). 

Рисунок 3. Интервью с участниками конгресса

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" и дальше будет принимать активное участие в подобных мероприятиях, обмениваясь актуальной информацией и делясь бизнес-опытом. До скорых продуктивных бизнес-встреч!

Фото Интересные фотомоменты с конгресса

22 года "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ в рядах РСПМ 


XXVI Годовой конгресс РСПМ (г. Самара)


Богатырское шоу "Витязи" (от силачей из г. Тольятти)


Завод металлоконструкций "Аполло" 


"МаякМеталл" (п. Алексеевка)


Музей коллекционной мототехники (п. Петра Дубрава)

97% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».