Бинарные 100 000 лет ‒ полёт нормальный!

<< Все новости

Чего достиг "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" за 32й бизнес-год?

23 марта “МЕТАЛЛ-МАРКЕТу” исполняется ровно 32 (!) года с начала трудовой деятельности! 32 года = 100′000 лет в двоичной системе счисления, системе постоянных бизнес-решений: ДА или НЕТ (1 или 0). 100′000 лет ‒ целая эпоха удач (1) и ошибок (0), радостей (1) и разочарований (0), побед (1) и поражений (0) и т.д. и т.п. Главное, чтобы в итоге баланс всегда был в уверенном плюсе и >>0!
В 2023 году на конкурсах “Лучшая металлобаза России” и “Лучшая сбытовая сеть России”, проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), “МЕТАЛЛ-МАРКЕТ” в 18 (!) раз завоевал награды в номинациях “Лучшая металлобаза по розничным продажам” и “Лучшая сбытовая сеть по клиентскому сервису” (рис. 1).

За 2023 год сотрудники “МЕТАЛЛ-МАРКЕТА” приняли активное участие в более чем 20 деловых мероприятиях, организованных РСПМ и не только. На этот год также запланировано проведение и участие в более чем 20 бизнес-мероприятиях.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" постоянно следит за спросом и добавляет новые востребованные у клиентов товары. За прошедший год ассортиментная матрица на наших металлобазах в Самаре и Тольятти увеличилась на 152 позиции. Также в прошлом году было приобретено новое оборудование для расширения перечня предоставляемых услуг по металлообработке. Так "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" запустил следующие новые металлоуслуги:

  • плазменная резка:
  • рубка тонкого листа;
  • гибка арматуры, круга, квадрата, полосы;
  • нарезка резьбы на трубах и прутках;
  • вальцовка листов и полос;
  • дробеструйная обработка и покраска металла и другие.

Важно отметить, что более 70% новых товаров и услуг мы добавляем по предложениям наших клиентов, которые они оставляют в традиционных анкетах (их было 489 в 2023 году). Благодарим за ваше неравнодушие к нашей компании!
“МЕТАЛЛ-МАРКЕТ” активно развивает отношения не только с клиентами, но и с партнерами, поставщиками и бывшими сотрудниками. За 32 года в компании проработали и обогатились качественным опытом > 1000 человек: ряд из них имеют свой бизнес, зачастую в сфере металлов. С ними мы традиционно встречаемся под Новый год на битве интеллектов ‒ уникальной игре "МЕТАЛЛЛЕНД". Всего в 2023 году компания провела 4 интеллектуальных игры “МЕТАЛЛЛЕНД”, в которых приняли участие 41 команда из 47 разных компаний. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и принять участие в следующих играх "МЕТАЛЛЛЕНДа", подготовка к которым уже началась!
“МЕТАЛЛ-МАРКЕТ” благодарит своих клиентов и партнеров за многолетнее сотрудничество! Спасибо за ваш выбор и поддержку! Желаем всем сотрудникам “МЕТАЛЛ-МАРКЕТА” (многие из которых проработали в компании >50%(!) своей жизни) здоровья, благополучия и успехов в работе! Пусть все намеченные планы всегда осуществляются!
Основа современной жизни ‒ это движения вперёд! Вместе мы продолжим развиваться и достигать новых вершин!
Металлобизнес ‒ удел сильных!
Фото Яркие фотособытия "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" за 32й год работы.

Годовой конгресс РСПМ в Самаре
Металлленд

"МЕТАЛЛЛЕНД′ 2023"
96% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».