63 - полёт нормальный!

<< Все новости

63 регион присоединяется к поздравлениям!              

Дорогие земляне-россияне, "МЕТАЛЛ-МАРКET" сердечно поздравляет вас с Международным днём первого полёта человека в космос. Хотим выразить огромную благодарность многочисленному коллективу космической отрасли России, состоящему из более чем 250′000 (!) человек, работающих в более чем 100 компаниях. Ваша деятельность является неоценимым вкладом в современную науку, способствует развитию инновационных технологий и повышению уровня государственной безопасности. Прошло уже 63 года со дня легендарного полёта Юрия Гагарина, а интерес к исследованию космического пространства продолжает неуклонно расти. В 2023 году Россия совершила 19 космических запусков, все из которых были успешными.
Большинство ведущих сотрудников «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» получили замечательное образование в Куйбышевском авиационном институте (сейчас - Самарский университет имени С.П. Королёва). Именно поэтому для нас так исторически важен и ценен День космонавтики. Благодаря высокому уровню образования, полученному в одном из флагманов образовательных учреждений страны (входит в ТОП-30), его выпускники способны максимально быстро и комплексно анализировать различные ситуации и успешно выходить из них с широким спектром эффективных решений.
В компании уже боле 10 лет для работы применяют "космические" идеи и разработки. Так на всех наших 11 металловозах установлена система ГЛОНАСС для оперативного определения местоположения транспорта и своевременной передачи информации клиентам, ожидающим доставку металла.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает всем причастным к космической отрасли крепкого здоровья, новых открытий и свершений. Каждый раз, ставя перед собой новую цель, совершайте успешный полет к ней! Искренне желаем вам, "Дети Галактики", успешных взлётов и легких приземлений! С праздником! Поехали!!!
Фото
День космонавтики
100% ‒ антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».